Повышение бра Стреле 10м2

Когда остальные зрк лично меня будут выбешивать, как стрела - обязательно донесу

1 лайк

Насколько же для них это сложно для понимания…

Забей, с ними бесполезно спорить, типы пьют этодругин и идут на форумы

Ну а что поделать, если это реально другое.

А с тобой и тебе подобными есть смысл спорить?) точно так же до соплей доказываете, что стрелу нельзя повышать, потому что:

  1. нет замены
  2. другие зрк типа равны
  3. более хорошая стата у стрелы не показатель
1 лайк

Улитки так и делают, не?

Что там сейчас синим завезли?)
Ой выдуманный ап перезарядки, это тоже другое?
А я даже и не спорю, выдавайте замену и повышайте.
Что там у других веток и тд меня не сильно парит, я лишь топлю за мейн ветку вот и все.
Мы ныли несколько лет на минорную зрк, другие поныть не могут?

Может ап перезарядки завезли, потому что все топ абрамсы имеют процент побед в районе 40? Перезарядка так то балансная величина. Вот улитки и апнули ее, чтоб сделать амеров хоть немного эффективнее
Эта перезарядка врятли поможет, если абрамс не пробьет в лоб т80бвм, а в ответ словит кучу критов через лоб башни

1 лайк

Вообще кринж хотеть ЭТО в рамках сегодняшней игры

  1. Карты мелочь
  2. Дымы улетают разве что на метр, хотя ирл должны на 50 улетать)

Так сейчас и учитывается время прокрутки карусели вроде бы
Так бы перезарядка была у советов ± 5.5-6.5 на всех танках

Не полностью. Снаряды находятся в состоянии неопределённости, от чего нет нужды делать прокрут карусели лишний раз.

Туда ему и дорога. Нечего летать на вертовысере в боях с маусами

Да. А еще не знал, что не может идти речи об объективности, когда спрашиваешь мнение конкретного человека👍

Есть объективные причины поднятия БР, а есть субъективные хотелки. Мол я так хочу и мне плевать на остальных. Вот и получается, что все твои доводы по поводу повышения БР Стреле, ни что иное как тупая хотелка.

Омг
Это мое мнение. Оно субъективное
Основано мое мнение на сравнении статистики стрелы относительно другой техники. Это объективный факт

А вот твои рассказы про равную эффективность стрелы и стингеров, про невозможность уклониться от стингера - это субъективный бред без единого доказательства

Я исправил, не благодари

2 лайка

А зачем исправлять, если я не против повышения БР Стреле, но только вкупе с остальными ЗРК. Бери МиГ-15 и проверим, как ты уйдешь от стингера. И Помимо стингеров, есть Озелоты, мистрали и прочие зрк, которые как и стрела кошмарят самолеты на 8.3 и выше.

Насколько я знаю, она работает по кнопке - открывается с небольшой задержкой после нажатия, и держится автоматически открытой несколько секунд, после чего закрывается. При этом действительно есть возможность задержать её в открытом положении - однако в таком случае “панель” точно не сработает

А еще помимо стингеров есть лавад. И гепард 1а2)))

оцелот так то стингерами стреляет…

1 лайк

Самолёты кошмарить - грех всех ЗРК в игре, и то с КАБосерями и птуролётами они справляются с условно нулевым результатом, а с идущими на низах судвацатьпять на с250 - с чуть выше чем нулевым результатом.
Самое важное тут то, что они плохо борятся с главными врагами человечества - вертовыродками. Причём неясно, почему.

1 лайк