Повышение бра Стреле 10м2

не ну у них же не роланд, а ВТ1 в топе xD

Нет, нету. Я не согласен ослаблять ЗРК для помощи самолётам когда это приведёт к усилению вертолётов.

Всё, если не летит на высоте или от них. Я уворачивался от Оцелота на ИЛ-28 - достаточно просто включить руки.

А у других наций - КАБы, УРВП, балвычислители, итд итп.

Ну при вводе стрелы весь форум был в слезах “Вяя!! мАя СтРеЛа нИ лОчИт ВеРтУшКи!!1!11”) Хотя и тогда уже раздавались голоса, что 20г на 9.3 это перебор. Теперь же и вертушки лочит, и лтц имеет шанс заигнорить, но бр менять не надо. Логично, да [САРКАЗМ]

А на чем штурмить, когда против меня стрела? На тех 10 самолетах с кабами? А если таких в ветке нету?
У советов нет штурмвоки. А у других наций штурмовка множится на 0 при встрече со стрелой

У них хорошая эффективность. Почти у всех винрейт выше 50% и КД почти 1.5, у Санталя вообще 1.8, что почти как у Стрелы. Но они все страдающие, а Стрела имба с 47% винрейта и КД 1.9.

Так может у стрелы ниже процент побед, потому что сетап на 9.3 слабый у советов?
На текущий момент у турмса 52%, у деревации 51% побед
Поставь стрелу на 10.0 - и ее процент побед тоже станет выше при той же эффективности
Ну и даже не глядя на процент побед стрела имеет наибольшие кд и кб.

Какие ветролеты это усилит? Верты с нормальными ПТУРами начинаются с 10.3. А до них идут верты с неуправляемым вооружением, либо с ракетами дальность которых 3-4 км. Да и эти ЗРК слабы против вертолетов. Так что аргумент, что их нельзя повышать по БР из-за усиления вертолетов не выдерживает никакой критики.

Вот именно эти и усилит: Алуэтты, Линксы, Ми24, итд итп. Стингер не умеет в захват вертолётов на дистанции выше 2км

Очередные басни. Если ты такой рукастый, то тебе и от стрелы не составит проблем уйти. Я сейчас тоже могу сказок насочинять, как на А4 от стрелы спокойно ухожу, а вам нытикам нужно руки прямить. Вот только это попахивает таким же бредом, что ты сейчас написал.

Надо менять БР, но вместе с остальными ЗРК.

Сжалься. Мы еще от сказок про имбу-нагибучую стингер могучий не отошли

2 лайка

Ну так надо поднять БР всем ЗРК. Тогда и на советах худо бедно можно будет штурмить, и остальные это смогут делать.

Ну так получается, что эти ЗРК сейчас против вертов бесполезны, а самолеты прекрасно сбивают.

Мне и не составляет. Попадает - попадает, не попадает - не попадает, у меня нет никаких проблем с тем что стрела стоит на 9.3. Я считаю, что остальные зрк должны уехать тоже на 9.3, и пруфов иного ты найти не сможешь.

А на нём и не надо: у него КАБы и УРВП, “стрела” на него толком даже навестись не может.

Вась, бери МиГ-15, Ил-28, и прочую хрень БР 8.3-9.7. Я возьму стингер, и мы посмотрим, как ты от него сможешь уйти. Берешь самолет с бомбово-ракетной нагрузкой и в пробник. Победителю 5к голды на аккаунт.

Может тогда мауса на 5.7 кинем, чтобы к вертушкам вообще не попадался? Твоя логика нелогична. Если хочешь декомпресиию, то предлагай. Я вижу проблему текущих бров, поэтому создал сразу две темы про них и из передали разрабам, а ты тут пишешь про повышение отдельного класса техники, что вообше нелогично с уветом того, что их основных убийц ты повышать не хочешь

1 лайк

Ахахахах, у меня стингер не попадал в су11, о чем ты?

Ну то есть хочется однокнопочно вбамбливать мазуту не получая при этом по щщам? Чем это отличается от однокнопочной стрелы?

Предыдущий пункт.

Вот совсем недавно на глинхе висел на 6.5км и спокойненько истреблял наземку, вообще без проблем. И если бы не депиляция, то был бы на 4-4.5км вообще - стрела на этом расстоянии его лочить не умеет.

  1. А цена у стрелы и самолётов одинаковая?
    2)предыдущий пункт
  2. все зависит от погоды и карты.

Такая цена только у Стрелы?