Повышение бра Стреле 10м2

А я про стингер что-то говорил? Иди жалуйся в новой теме на стингер и приводи доказательства. И то, стингер слабее стрелы, ведь у него нет фотоконтраста и 20g

Я сейчас не понял, это ты мне сказал? Моих сообщений больше твоих заблокировали.

Ну и… Что мне твой фотоконтраст даёт? Ты тут пукнул, что лтц у вертушек нет, и ты точно написал “и к другим зрк”. Из других зрк на 9.3-9.7 у нас только стингер и сантал - и оба по заверениям “не уходят на лтц”. Ну , тебе и указал на это.

А кто будет сбивать TRAM и Q-5L? На это даже стрела не особо способна. А-10 соболезнуем не надо близко летать.

Хороший пилот на A-10 имеет преимущество перед стрелой. Но ему надо действовать очень аккуратно: подлетаем на 6км, кидаем маверик, сразу уходим. В принципе, эта же тактика отлично работает и против асрада.

Ну да. Я поэтому и не понимаю в чем проблема у всех со стрелой. На БР 10 авиация доминирует над ПВО.
Скоро попросят зенитные пулеметы убрать с танков, а то сбивают на 100 метрах когда лечу.
Вообще пора вводить 9К33М3 «Оса-АКМ» на 9.7

Это наверное руки. Потому что на зимних картах процент попаданий очень высок - дымы очень плохо заметны на белом фоне. Да и в целом достаточно людей которые не особо следят за пусками с земли, я довольно часто сбиваю на стингерах в лоб.

Нет, разумеется они гораздо хуже чем стрела, здесь никаких разговоров быть не может. Но подъём её на 10.3 или выше будет издевательством без подъёма всех носителей контейнеров и ЛКАБов выше её по БР и всех носителей мавериков не ниже её по БР.

1 лайк

Ну я, если честно, вообще не припомню, чтоб на оцелоте попадал на зимние карты хД разве что 1 катку на зимней польше

Ты совсем уже? Про них я говорил просто что они попадаются к зрк, а не их вечно убивают эти зрк. От стрелы невозможно увернуться, а от стингера можно попытаться, ведь 10г не шоколад и если просто упасть до уровня деревьев, то ты выжил)

У меня стингер сбил только медленнопрямолетящего на меня грача

Разрешите подушнить, уже 13г

О, ну тогда кайф, хоть чем то ближе к стреле) и то, недостаточно много, чтобы поднимать их вместе со стрелой

не интересует вертолеты имба
поднять боевой рейтинг

Звучит как фраза от нейросети, которую обучали на базе сообщений с этого форума хД

А такая эффективнось по летке у всех?

Согл, мен убили на вертолете, пойду плакать на форум. Ну ваще, я думаю, что многие вертолетчики согласятся, что вертолет легко контрить. Нарами можно забрать в лучшем случае 1-2 лт(я ща говорю про ранние верты с нарами без бал. Вычислителя), а птуры легко контрить коэп, казами и дымами(ща найдется гений, который будет говорить, что тдашкой не укрыться от теплака)

А стрелу легко контрить летая по низам, ага.

На вертушке, ага. На самолете с кабами, ага. На самолете с ракетами, ага. С плохой погодой ага. Про самолеты:если вдруг полезешь в мой профиль, я тебя заранее обрадую, я на самолетах особо не играю, но заодно и разочарую, у меня был друг с большим опытом на современных джетах и он вечно говорил(по факту) что стрела игнорит лббые маневры, любые лтц, любую погоду, и всё, что работает против нормальных зрк

А какой нибудь А4, который разваливается от любых маневров, тебе передает привет

Далеко не на всех картах можно так делать. Я знаю лишь одну такую удобную карту. Это там где карьер. Там вокруг, рядом куча гор и кривых склонов рядом с танковой картой и тупо прижимаясь к ним - ты в безопасности. У тебя и обзор(приоритетом на точку С) и безопасность пуска. Правда не сильно помансишь от деривации, но норм.