Повышение бра Стреле 10м2


Убирайте вообще стрелу. Слишком маленькое КД на Q-5L
Будем как бояре бомбить танкистов

И не важно что Китайцы в 95% играют с советами

1 лайк

Понятно что ты не играл на китайцах. Да потому что на 6 км тебя вообще никто сбить не может. Ни тунгуска ни стрела


Ну вот торнадо IDS. Против панциря и стрелы.
Как тут жить. Убираем всех.

Меня бесят! Гепард, например. А стрела и дальше будет бесить, хоть на БР15. Может убрать из боев авиацию вообще? Чтобы не пересекались, как в Мире танков? Истерик не будет.

Ну и выложу советов. Если что я реально нубас. С мая играю. Ну и у кого КД лучше?


Невозможно жить на НАТе. Прям вообще.

1 лайк

Предложение! Организовать опрос, о том чтобы воздушную поддержку из танковых боев убрать вообще! И не надо ни кому БР повышать. Устроить бои нация на нацию. Чтобы винегрета не было? А стрела, что говорить лучше 2С6, тем более, лучше Панцирь-с. А Панцирь-с, я вообще бы убрал. Как чемодан без ручки. Передвигать его как вагон-бытовку без паровоза. Право слово как КВ-2, большой и бестолковый. Одноразовое ЗСУ.

А должна быть у всех такая эффективность? К примеру Французский Санталь имеет схожие показатели эффективности, но что-то плача по нему не вижу, как и предложения ему БР поднять. У остальных ЗРК с ИК головкой КД тоже в районе 1.2-1.4. К примеру у Панциря КД 1.5, а у немецкого Флакрада 2.1. Что-то я не вижу море слез, что флакраду необходимо БР или стоимость поднимать. Ведь очевидно что он имбует.

Не разу у меня А4 не развалился от маневров.

Откуда у тебя такая статистика? Я вот вижу китайцев в 95% против советов, либо всех против советов.

Хм-м. ФлаРакРад имеет 2 пуска за раз(которые ты ещё прокачать должен(речь о ВТ-1), а без них ты худшая ЗРК топов), Кроталь 8 за раз, как и Панцирь. То есть данные машины могут перехватить до 8 управляемых боеприпасов, а после ещё и сломать лицо агрессору(если остались ракеты). ФлаРакРад же имеет 2 пуска. Следовательно 3 пущенных Мэврика он не сможет отразить, в отличии от Кроталя и Панциря. Ситуацию правит лишь хороший по поведению радар. На этом преимущества ФлаРакВагона кончаются перед остальными. Ну давай, покажи мне имбу :)

Он его сбивает, а значит имба)

Еще раз. Вы тут ссылаетесь на статистику Стрелы, что она имеет КД 1.8, а значит она имба. Ведь у других такой эффективности нет (ложь! Санталь тоже имеет КД 1.8). Вот и я посмотрел, как дам дела у других ЗРК. Оказывается Флакрад имеет КД 2.1, в то время, как остальные 1.1-1.5. Тоже имба получается! Да еще и похлеще Стрелы выходит.

Есть не только КД в этом мире. Стрела однозначно не на своём месте из-за ФК режима. К примеру, дистанция применения ПТУР у Ми-24П примерно 4.5км(ты на 5 ничего не увидишь). БР 9.7. Но при жтом всегда есть Стрела которой твой Мимокрокодил ничего не сделает, ибо она тебя на подходе на огневую отправит пить лагер. Ей место на 10.3. Не ниже. Там хоть уже есть бостойные соперники, а не ясли вертолётные с самолётными. А почему же КД плохое? Не мои проблемы, что игроки на Стрелах забыли очки себе купить. Меря порой на Мангусте не видят, хотя я вишу в 1.5км от них и меня по КД светит их команда.

2 лайка

И это тут еще панцирь с поломанным радаром давно катается. сейчас починили и через месяцок-два можно будет глянуть на его реальную стату

Вась, еще раз! У них статистика лучше чем у Стрелы, где вой, что им срочно БР поднимать надо?

Его реальная стат сейчас на тандерскилле.

Вась. У них бр стрелы? У них механика как у стрелы? Или ты “ыыы, зЕнИтКа, знчет можна сравнить”. давай тогда и грузовик с 4 максимами сравним с гепардом

Да не, смысла ноль. Я как убивал их по рофлу с ВуТуДэ61 с пушек, так и буду. Стата изменится не сильно у них. Просто на них либо без монитора играют, либо у людей катаракта.

Это как не КД главное? Основной параметр эффективности, это КД. Сколько ты смог сбить целей, такая у тебя эффективность. У Стрелы этот параметр ниже, чем у приведенных выше ЗРК. Так если она ИМБА, то они еще в большей степени. Но по ним молчание, и только по Стреле нытье и сопли заливают уже третью тему. Если Стреле и поднимать БР, то вместе с другими ЗРК!