Повышение бра Стреле 10м2

Панцирь, фларакрад, ито90, адатс сидят на 11.7. Максимальный бр у наземки тоже 11.7
Почему же никто не требует поднять эти зенитки еще выше🤔

2 лайка

Ты сам то понимаешь? У Стрелы на данном БР КД 1.8 и она типа имба. У них на своем БР КД еще выше, но они не имбы. Как понимать твою логику?

Будем честны, требуют хД каждую неделю темы “зрк имба, повышайте до 12.0, не дают штурмить”

Ок. Давайте уберем стрелу, но сделаем за 150 ОВ истребитель можно брать на фул подвесах УРВВ.
Посмотрим как бомбовозики будут просить вернуть стрелу и убрать истребители

2 лайка

Я зарабатываю в россии миллион местной валюты и я богач. А в зимбабве я получаю тоже миллион местной валюты и я бедняк. Ну вот как так-то? Как понимать эту логику

Ну так для этих ЗРК сделать БР еще выше. Расширить диапазон БР. И туда же отправить 8 ранг.

Так вы так и делаете, вот только в отношении одной Стрелы!

Идея. Понижаем БР МИГ-23млд до 10 в ТРБ, 150 ОВ и убирайте вообще зенитки.
Будет АРБ без маркеров, так еще и танчики можно будет бомбить.
Бомбовозиков над своим аэродромом срезать начнут.

Ну вот когда сделают в наземке максимальный бр выше 11.7, тогда и будешь рассказывать про бры озвученых зениток
Может их апнут и без твоих соплей, глядя на их эффективность

image
Упсссссссссссс. Это что, еще одну зенитку с фк просят апнуть? Как так?

1 лайк

Вась, ты находишься в одной игре, где эффективность исчисляется КД. И без разницы на какой нации ты играешь, хоть на зимбабве, хоть на аргентине.

Я писал, что есть не только КД в этом мире. Не надо выдумывать того, чего не писано пером. И Стрела действительно не на своём месте. Как и будут скорее всего Стингеры после реализации их аналога ФК режима.

Сопли вы тут нытики развозите, уже третью тему подряд. Я лишь призываю вас следовать вашей же логике. Если Стрела имба с КД 1.8-1.9, то и эти ЗРК тоже имбы? Или это другое?

Одно сообщение из моря сообщений про Стрелу, и не одной темы по повышению БР сантаму.

Найди хоть одну машину сейчас выше БРа 11.7. Куда пихать эти ЗРК? Была б возможность они бы давно отдыхали на 12.3 с нынешними реактивными топами. Особенно Панцирь и носители Витей.

Как же всё запущнно… Давай разжую, хотя ты даже и тогда будешь возникать. ЗРК на 11.7 и на 9.3-9.7 сильно различаются (ты был бы в курсе, если бы имел что-то кроме енисея). Они отличаются как по принципу наведения, так и по своим поражающим возможностям. На топтире кд по лётке в районе двух это нормальные показатели (фларакрад, тор, адатс и т.д.). Да, есть отклонения, как ИТО и панцирь (один из-за кол-ва ракет, второй из-за поломанного радара, из-за чего он не мог толком сопровождать цели). А теперь вернемся на 9.3, где все упирается в 2 фактора - залочить цели и пустить ракету. От оператора там зависит куда меньше. Потому и кд на этих рангах ниже. На 8,0+ с его пушечными зенитками все еще грустнее. А в песочнице так вообще тоска. Надеюсь так понятно

Тип93 тоже с ФК, и что-же? Где темы с поднятием ему БР? Санталь имеет статку не хуже Стрелы, где на него тема с повышением БР?

У меня Тойоты нет. Да и не вижу её что-то совсем в рандоме. Интересно, а почему? Ну она же имба, должно же быть много, эта же МЕТА.

Я вижу ее переодически.

А периодически = каждый бой в количестве по 2-3 штуки?