Повышение бра Стреле 10м2

то есть машины на около9.3 с механикой “просто залочил и пукнул” настолько не способны сбивать самолёты, что на них ниже кд, чем на более высоких более скиллозависымих аппаратах, которые требуют сильно больше действий и играют против сильно более сложных целей? И в то же время кд на более скиллозависымих и скорее даже просто тупо бесполезных зенитках с автопушками на бр ещё ниже кд ещё ниже, потому что там сбивать ещё сложнее?.. Я как то потерял логическую цепочку: на 9.3 проще пукать и от игрока почти ничего не зависит, поэтому там кд меньше чем на 11.7 где игроку надо делать действия чтобы делать фраги. И в то же время кд на 8.0 где пушки ещё хуже кд потому что… игроку там надо делать действия чтобы получать фраги?..
В колени себе стреляете, товарищ

Ну тут признаю, 8,0 и песок притянул за уши, ибо да, они более скилозависимы чем 9+ и топы и именно из-за этого их кд ниже. Я после отправки сообщения думал об этом дополнить, но решил, что фиг с ним. Но касательно сравнения пустил-забыл и зуров я все так же придерживаюсь позиции, что в первом случае ты тупо полагаешься на волю улиток. Ну и не стоит забывать, почти что все такие ракеты это так или иначе аналог стингера с его 13г, который неспособен довернуть в 9 из 10 случаев, что тоже накладывает свой след на общую эффективность техники

Ну так в том то и дело, что выходит, что машины не имба вообще, а вы тут сидите доказываете обратное.

1 лайк

Ну изначально тема как раз таки о стреле (и по касательной о тайп81). У которой как раз таки 20г и ракета вполне себе доворачивает + фк (+, по просьбам аудитории, быстрый прогрев ГСН). А достопочтенный Ил_Брутто доказывает, что стингеры равны стреле (хотя вчера для него, наверное, стало шоком, что стингер это ракета, а не носитель) и тоже должны уезжать, потому что а) уезжает стрела б) он умирает от них на ил28/сусемь

1 лайк

Я лично считаю, что наоборот - стингеры должны были оставить 9.3, а стреле выдать 9.7. Не выше, не ниже. Стингеры и Стрелы не настолько эффективные, чтобы совать их высоко, да и средств противодействия тогда не будет на нескольких сетапах.

1 лайк

А ниче, что от стрелы невозможно увернуться?

Ну, так-то возможно, но при условии, что:
А. Оператор тупой и использует ФК и ИК режимы не правильно
Б. У тебя есть рядом горка, за которую можно быстро свалить.
Все эти условия выпадают тебе не всегда. Раз в 10 матчей может и прокатит. Как-то я доджил 2 ракеты Стрелы на Г 91, летя у горки с лесом.

А их что, как то можно использовать? Я как ввели новый режим, стреляю себе по тому как выставил оператор бот - и не вижу проблем

У Тип81 ракета внезапно не 20Г, а 35. Для обнаружения имеется теплак и более быстрая база. Но про него упомянули только вскользь. Я лишь показываю, что и другие ЗРК имеют схожую со Стрелой эффективность (тот же Санталь). А Стингеры упомянул в контексте, что они вполне себе способны сбивать и далеко не такие бесполезные, как их тут расписывают. А против некоторых видов самолетов так вообще ультимативны. И почему если Стрела с КД 1.9 должна уехать на БР выше, тот-же Санталь должен там остаться?

Так если у них КД выше - это значит что?

На стрелах сидят раки

1 лайк

У нас по словам разрабов техника балансится не по статистике, а по эффективности, так что давай не пудри мне мозги

А ну да, забыл мантру немцефилов, что на советах исключительно раки.

так а как они по твоему “эффективность” считают? КД + винрейт, не более того.

Ну что поделать если это историческая правда… Почти всё пиво идёт качать ссср.

1 лайк

Именно поэтому подняли БР немецкому сейбру, когда несколько скиловиков набили ему статку.

Вот только подобное пиво я часто замечаю за немцев. Арийский скилл стал всоего рода мемом. Сидит за камнем в двух шагах за камнем, и команда сливает бой из-за того что точку не захватили. Да за любую игровую нацию полно таких игроков, просто в свое время некоторые блогеры запустили такую тему.

Просто немцы и советы - две титульные нации. В них всегда будет самая большая концентрация пива. Даже у джонов на обамах будет меньше - ибо они всё ещё не такие титульные

1 лайк

Да ну брось. И там видел полно таких игроков.

У тебя стрела буквально лучше во всем необходимом. Дальность захвата - выше, перегрузка лучше. Да, нет рлс, но епрст - на этих бр из космоса никто толком не бомбит.

+Ты забываешь о “замечательном и самом скиловом” советском комьюнити типа кириллки или комиссара, которым какую имбу не дай - все равно плохая будет.
Так же количество су25 в рандоме превосходит количество других штурмовиков. А нормально штурмить они не очень умеют - летят прямо в ракету лишь бы убить танчик.

С фларакрадом тебе уже написали по поводу 2 пусков, которые ещё и прокачать надо. +опять же советские “штурмовики” никуда не делись, а вот натовских стало меньше. В итоге, условно, у панциря 1-2 цели за бой, а у ракрада 3-4.