Повышение бра Стреле 10м2

Возможно тебя поправляли, но напишу - у панциря 12 ракет, а не 8.

Сенькс. Я как-то подзабыл количество тубусов с ракетами.

Не проблема! Организуем поднятие у остальных ЗСУ БР. Будем кидать предложения каждую неделю. Я готов участвовать. Уже 2С6 и панцирь перестали брать. Сделаем неиграбельными ЗСУ в других ветках. И когда наступит реальный клин, может поймут, что лучше чем историческая реальность. Для Реалистичного симулятора не придумаешь. Ведь в реальности, никто БРа не придерживался. Происходил перехлест, временное преимущество и его ликвидировали новой техникой. И не 100% тигров бывало в бою. Был % его можно взять за основу и формировать сессии. НА реальных боях. Пишут Карта Курск, так там такого намешано. Братья Стругацкие отдыхают.

Давай я попробую тебе разжевать логику Брутто (если я его/её правильно понял).
У Стрелы (НА ЕЁ БР), эффективность (К/Д) ниже, чем у зениток к которым вы её хотите отправить.

Если её туда (выше) закинут, то К/Д “аналахав”, с их полным комплектом обнаружения целей (радар/ОЛС/ТВП) останется прежним, а вот Стрела с комплектом обнаружения “глазки игрока” сильно просядет в эффективности, вынужденная играть против УРВП/КАБоврзок, которых на высоте хрен найдешь без радара/ТВП.

(Хоть бы как СПО выдали реализацию пассивных приемников Стрелы… Как эрзац-радар сошло бы)

Так статистика показывает, что Санталь ничем не хуже. А БР у них одинаковый.

Вот только давай не будешь мне эти сказки про скилл рассказывать. Он на всех нациях одинаковый. Я прекрасно помню те времена, когда разрабы ввели Т-64А против МВТ, и там были точно такие-же сказки, что советы раки а немцы с амерами скиловики, потом эти-же мантры пели когда абрамсы вышли против все тех-же Т-64, и вот они продолжаются. У советов все имбы, а они раки не могут их реализовать. Су-25 без систем сопровождения целей вообще так себе штурмовики. В то время, как А-10 на 10.0 имеет 4 каба, Су-25 по старинке должен накидывать с близких дистанций.

Мы не рассматриваем технику в стоке. Флакрад имеет статистику лучше Стрелы, а значит эффективней ее. А если по мнению некоторых Стрела имба, то и флакрад тоже имба?

Ну так к топам ее никто (из адекватных) отправлять и не хочет. В основной массе все про 10,0 говорят (хотя у тех же роландовозок на 10,3 кд 1-1,2)

Примерно так.

Вась ты в теме, где ее предлагают убрать на БР 11.3. О чем ты вообще?

image

Не, ну это конечно же не потому, что по самый 11.0 с МиГ-27М штурмовки вообще нету, конечно же нет, о чём речь вообще?

“Нормально штурмить” это как тогда, в твоём понимании?
В отличие от всяких КАБ и УРВП “выстрелил-пошел пить пиво”, Грач работает НАРами, ему и положено при пуске смотреть носом на цель.
С куда меньшей дистанции нежели те же УРВП/КАБ, просто потому что нужно ещё найти цель, сблизиться на дистанцию работы БВ, и выбрать упреждение, если цель подвижна.

Попутно мансить при этом очереди Гепардов/Йорков и Стингеры. Если загодя заметишь пуск.
Один отмансишь, ну два, ну три. А потом, слив энергию на манёврах, словишь следующий, который выбьет тебе рули к едрёной матери.

Грач может и способен не взорваться в воздухе от нескольких Стингеров, но это не значит, что первый же попавший не сломал ему всё управление и тот уже тупо летит в землю.

Бывает и иначе… Но не на моей памяти.

“И затерпел ПОПАДАНИЕ по леопарду”

Ну так ты проголосовал за?

Попадание ПАРС по БМП-2М :)

  1. статистика показывает, что на сантале играют не хлебушки.
  2. Да-да, сказки… Только вот когда НАТО вводят что-то равное или лучше по эффективности, тут же раздается вой “а где нам аналоги”, совершенно забывая, что у красных половина ветки аналогов не имеет, на что красные отвечают “все вопросы к конструкторам”
    Су25 шикарный штурмовики истребитель для 10.0. Что и доказывает их количество в рандоме. У а10 так же нет систем сопровождения целей - только ГСН подвесов, которые не очень-то любят дамажить в случае с мавериками и требуют полчаса климбить в случае с кабами.

3)ну ок, топовые, так топовые. У ракрада просто больше целей - скажу честно - на топах советские вертушки летают в значительно большем количестве, чем апачи и т.п. Вот тебе и КД выше, т.к. у многих владельцев советских вертушек тактика “прямо и вверх”

Все верно описал. Вот только по мнение некоторых это просто скилл у советоводов слабый, раз не могут в нормальную штурмовку.

С-250 сейчас тоже может показать попадание при прямом прилете ракеты. Триплексы чернеют и все на этом.

А у Японии по 12.0 нет штурмовки (если 6 мавериков можно назвать штурмовым подвесом). Причем нету не потому, что реально нету, а потому что разрабы завернули применяемые gcs на фантоме.

Если су25 на нарах штурмит с высоты… Ну что я могу сказать -сам дурак. По низам парочка 25 шикарно может развалить пол команды противника. Да, не на всех картах это применимо, в том числе и из-за погоды, но от погоды страдают все.
“1-2-3 мансишь, а потом труп” - а сколько раз можно отмансить стрелу? 0

Я проголосовал за, ибо в целом, даже если тема дойдет до улиток, то цифры бр они сами будут крутить (ставлю на то, что с первыми правками выше 9,7 ей ничего не грозит. ооооочень сильно удивлюсь, если улитки сразу на 10.0 ее закинут)

Как и С-24, Zuni, Каб-500, парсы, хелфаеры и прочие вооружении ( кроме Х-29Т, они не так часто косячат )

Ну так и на стреле в таком случае не хлебушке. Ведь следуя твоей логике можно и так рассуждать. И как-же интересно нехлебушки на санталях лучше ракетой управляют в отличии от игроков на стреле?

Ну да это ведь красным первым ввели булпапы, и наверное у них первых появились птуры из канала ствола, и танк с ГЗТД появился именно у них, и ТВП появился именно у них. Да практически любая новинка резко менявшая баланс сил, была не в советской ветке. На память приходит только Тунгузка, и то потом появился АДАТС который на две головы ее превосходил. Так как имел ракеты способные выносить танки и нереальную живучесть.

На столько прекрасный штурмовик, что его тактика ничем не отличается от тактики игры на ИЛ-2, тобишь пуски нар с близких дистанций. Это веть не то что заклимбив откидывать бомбы с телеголовкой.