Повышение бра Стреле 10м2

Не, не с парсами, мы же тут компенсируем отсутствие не смотря на ТТХ техники.

1 лайк

Ну вот, у меня нет альтернативы вертолета с 10.0 по 11.3, поэтому требую УХТ на 10.3 с парсами.

1 лайк

Это несправедливо. По такой логике Тансам должен остаться на 10.0 ,а не уезжать выше,ведь нет альтернатив.

Я бы глянул на такое тупо чтоб заценить рака, что за 6 выстрелов не смог понять откуда и кто по нему стреляет

Там он бы меня и не увидел скорее всего

2 лайка

Ну если так идиотничать, то может и Ка-52, вслед за Тигром с ПАРСами спустим?

Я тебе уже разжевал - дальше некуда:
У Стингера и Стрелы ± одинаковая эффективная дальность работы, но у Стингеровозок лучше с обнаружением, а у Стрелы лучше ракета.

И что тогда, по такой логике ты дашь остальным нациям, чтобы на 10.3 был Тигр с ПАРСами?

1 лайк

Нет же, у СССР есть альтернатива в виде Ми-35 и Ми-28Н, все как ты выше описал.

Тут нет альтернативы, следовательно УХТ вместе с парсами на 10.3 жду.

1 лайк

Ничего, ведь ответа на стрелу нигде нет на 9.3, ближайший аналог - Тайп 81, который также на заниженном БРе сидит.

1 лайк

Да, очень замечательно, видеть и никуда не попадать, либо пользоваться глазами и сбивать все что увидел) одинаковая эффективность)

1 лайк

Ну и собственно почему Интрудер и Стрела должны быть на разных БРах?

2 лайка

Сразу виден фатальный скил исуе. Вылетел против советов. Ищи ошибки.

1 лайк

А тут челику не помешало тебя найти без теплака. А другим сложно постоянно.

так он незадолго от этого от ГБУ помер)

1 лайк

Вообще на 9.7, т.к. Тойота в сетап 9.3, а тансам в 9.7 тогда)

Есть альтернатива: Ми-28НМ ( но не знаю, почему его не видно в катках)

Вот только если есть провал в ветке вертолетов, то это особо не влияет на геймплей команды. А вот отсутствие ПВО при засилии летки у противника в корне меняет ситуацию в игре. Команда что тащила по назмке без прикрытия ПВО за несколько минут может быть помножена на ноль леткой противника.

Так в небе салют ЛТЦ сложно не увидеть.

В том и вся соль. Хочется безнаказанно бомбить челиков. Не будь стрелы, что они могли бы интрудеру противопоставить?

Тогда надо всем выдать аналог стрелы с 20г зуром

1 лайк

Ну я понял, это другое