Повышение бра Стреле 10м2

Он и не должен.
Это ракета топ-тира, с ее дальностью, и механикой выстрелил-забыл.
Хочешь Тигра ниже - летай на ХОТах, с божественным уроном/пробивой/тандемной БЧ, и вполне достаточной дальностью.

Стрела же по дальности вполне равна́ аналогам, а то, что выше маневренность ракет - так это плата за отсутствие любых средств обнаружения, кроме собственных глаз и ушей. Так что и нынешний БР ей вполне подходит.

Да, вполне подходит насиловать Ф84, я согласен.

СССР нечем штурмить на 8.3 - 9.0: плак плак, исправьте!!!111

Всем другим веткам Стрела не даёт штурмить на диапазоне 8.3 - 10.3: все в болвансе, трогать не надо.

2 лайка

В целом - согласен, только вот мой Ми-24П, Стингером среза́ли почти на 4км (рабочая дальность, на которой я хоть что-то разглядеть могу, в его оптику)

До ввода тумана я штурмы с Ми-24П кидал на 4.5 км вообще без каких либо проблем.

Сейчас да, туман, но это общая проблема, которую надо сообща решать.

1 лайк

Пфф…
Мне напомнить, как Гины и Скайхоки вырезали все живое, не рискуя встретить ничего страшнее Шилки, и посмеиваясь, называли это “балансом”?

В то время как Советы были вынуждены штурмить неуправляемым на Су-7 под спамом дальнбойных Гепардов, и РВшками Йорков/Виков.

Что могу сказать - отведайте своего баланса, не обляпайтесь.

1 лайк

Очередные сказки про СССР вс Все остальные ветки.

Джины же не летали против Йорков и Виков.

А Скайхоки не летели против Гепардов и Виков.

Такого не было, это все враки.

У СССР всегда должен быть аналог иначе нельзя.

1 лайк

Да-да, только у всех вышеописанных были и Гины/Скайхоки и Гепарды/Йорки/Вики.

У советов же были только Су-7 и Шилка с секторным радаром.

Ну я понял что ты не за баланс, а за то чтобы понагибать ссылаясь на то что когда то там было не справедливо.

2 лайка

Да-да, я так и понял, что пока нагиб на твоей стороне - тебе “и так сойдёт”, а когда на чужой - “нужен баланс”. Можешь не продолжать.

1 лайк

Я в те времена на форуме даже не сидел, не надо меня прилетать…

1 лайк

И что значит чужой иди не чужой? У меня советы вкпчены до топов) я могу хоть сейчас сесть на стрелу и сбивать бедолаг.

Но я же нормальный человек.

1 лайк

Так сейчас стрела уедет повыше, и все вернется на круги своя. И будет тот самый балнс который тебе описали выше. У советов все так-же будет бесполезная шилка.

Добавят потом тигр с иглами или стрелу-1. Не волнуйся.

Ну так когда добавят?

Когда разраб захочет,очевидно.

С ХОТами?
Пили тему, я поддержу.

1 лайк

Вот тогда и Стрелу нужно будет двигать.

Это не так работает.

Тут отсутствие альтернативы.

А надо чтобы именно так и работало.