Повышение бра Стреле 10м2

Да проще понерфить до уровня Chaparal

Ты представляешь какой вой поднимут советы?

Не всегда, но в этой игре очень часто.

Какая еще ударная волна? Не пиши глупостей.

Весь прикол в том, что ГДТ был установлен серийно первым в мире на Т-80. Но не в нашей игре.

Не каждый. А вот нытье натобоев на советов идет постоянное, даже тогда когда ис дают полный хлам.

На 9.3 не отказался бы, а то в этот сетап приходится 24А брать.

А Ми-24П и В тогда куда? Они похуже 29ки будут.

Да и куда вертолеты 9.3 спускать? Которые все поголовно хуже что Ми-24п и в, что Ка 29

1 лайк

Потому что обновили Штурм С до Штурм СМ по предложению на форуме. У Штурм С тупо нету теплака, Штурм СМ получил теплак и новые ракеты.

Можно кстати УХТ по той же логике опустить пониже? А то Ми-24П приходится брать с 9.7 по 11.3

1 лайк

А можно тепловизор ? А то с погодой после патча ничего кроме 100 метровой видимости ничего нету

Тепловизор на 8.7? Конечно можно.

1 лайк

Ми-24В/П уже давно просится 4-х позиционная ПУ Штурмов на средний пилон (емнип, с 86 года такую ставили на старые машины).

С перепугу ли Ми-24 хуже Ка-29?
Да, ПУ у них 4-х позиционная, но суммарно ПТУР и НАР будет столько же, а Р-60М вообще нет.

Вот и выйдет, что Мили, будут с бо́льшим количеством ракет и УРВВ на 9.7 (хотя не отказался бы от Ми-24В, с старыми ПУ Штурмов, и пулеметом, вместо спарки 30мм на 9.3), а менее вооруженный морячок-Камов - на 9.3.

Все ещё остаётся вопрос, с чего лучшие верты 9.7 (имхо никакой кисаразу и рядом не стоял) нужно понижать по БРу.

2 лайка

Без ПАРСов, а только с ХОТами?
Да на здоровье, хоть на тот же 9.7.

Почему это? Стрелу же с 20г зуром на 9.3 имеем

На 11.7 имеем также другой еврокоптер сл спайками, но уже с ВПУ.

1 лайк

Штурм (урона нет, Йорк сожрал 2 ПТУР, пока я, озверев, не сблизился чтобы выпотрошить его пушкой).

Отсутствие АСЦ сильно усложняет наведение, особенно по движущимся целям.

Отсутствие ТПВ сильно усложняет поиск целей.

Покажи АСЦ на других вертолетах 9.7

1 лайк

Могу скинуть видос как 2с38 сожрал 6 штурмов с Ми-24П, надо?

1 лайк

Это как же ты перешёл с вертолётов, на ЗРК?

Ты хоть пердупреждай, а то я уже начинаю в здравости твоей логики сомневаться.

Кто ж мемцам дохтур, что они решили что им пушка не нужна?
Будь моя воля, топовые Тигры были бы как в Act of Aggression, с надвтулочной оптикой, пушкой, ПАРСами, 68мм ТДАшками и Мистралями на законцовках.
image

Ну ты упомянул что ПАРС не должен быть ниже по БРу.

Вот и я считаю что зуру стрелы ниже 10.0 минимум делать нечего.

1 лайк

У них, преимущественно есть ТПВ.

А у Крокодила вообще нифига, ни АСЦ, ни ТПВ.

Ты так пишешь будто я сам на Ми-24 не играл…

Кобры на 9.7 и Ми-24 на 9.7 друг друга стоят.

А понижать им БР ниже - ну это будет уничтожение всей наземки. Имхо Ми-24П/В в ровных руках и сейчас попадая в топ творит грязь.

1 лайк