Повышение количества авиации в ТРБ

Нет, ведь их нельзя взять.

В игре самолеты сталкиваются не только с советскими танками СТ.

К этим ЗРК добавится и угроза словить парлс от нескольких Су-27.

повысить ов зрк типа канциря и стрелы до 500

2 лайка

Проблема в огромной зоне перехвата и нужде сбивать вражескую авиацию.
Остальные с низов буквально бесполезные на фоне уже имеющихся зениток.

СПО придумали в ХХ веке
Люди до:

СПО как то спасает от ракет?

ровно 0 проблем увидев на спо пуск сделать нотч или сплит-с

Если такая возможность ещё будет, а частоты работы той же АРЛГСН будут в частотном диапазоне СПО

так против них работает те же самые маневры как и при парл, особенно вытаскивание энергии будет эффективно

Боюсь энергии у ракеты будет побольше, чем у любого самолёта. Тем более их скорее всего будут пускать с 8-10км максимум.

Сейчас р-27эр обычно с 20-30км на махе пускают, ну поживем - увидим как там улитки сделают

Не знаю написали ли уже, но это означает вылет на летке 1 пиком. Прикольно в начале получить очередь из гш-30 или Гау-8?

1 лайк

А в СБ нельзя первым пиком на вертолете и самолете вылетать? Если да, то это другое?

1 лайк

Очередной нытик , несущей бреди, осуждает зрк но просит увеличить количество самолетов для увеличение играющих на зрк…у меня в бою по 4-5 самолетов и 3-4 вертолета , но ты предлагаешь сделать их еще больше , гениально. Тогда это будет не трб , раз самолетов больше танков. А то что стреляют из под камня , вопрос к картам.И мало того на пред топах и топах мало у кого есть топовые зенитки.

4 лайка

А каковы шансы, что Грач или А-10 долетит до поля боя?

Первым вылетом? А что помешает?

1 лайк

Мало у кого есть зенитки на топах? Насмешил, то то я каждый бой вижу по 3-4 Панциря на респе.

Истребители

Кто-то будет брать истребитель первым пиком? Ну если так, то дальше он будет так же долбить наземку с курсового.

При этом чатсь команды сразу уйдет в ангар, т.к. на второй пик не хватит. Вот весело будет

1 лайк

Да, у меня
Но я прокачал воздушную зениткуimage

у бедолаги на FlaRakRad против трех самолетов и и двух вертов тоже шансы 0. Причем если самолет и верт может прятаться за складки местности , то зрк это фраг сразу.

1 лайк