Повышение количества авиации в ТРБ

А что мешает зрк отъехать за камушек или здание?

А ты что думаешь авиация строго с одного направления атакует ? Заедешь за камень прилетит справа или сзади вообще

1 лайк

Я буду. Да сдались нам эти ползунки. Я буду сбивать авиацию, а потом возьму штурмовик.

У авиации один спавн, у зрк их может быть 2

Что ты несешь бред , авиация может вылететь с любого направления , любого халма , и точно знает эти два места где появится зенитка

2 лайка

Кринге, челы будут просто воздушный респ кемпить с урвв:/

3 лайка

Вас кто-то к респам приклеил или что? Дальше религия не позволяет уехать?

3 лайка

Ну вот и истинная причина данной темы. На самом деле предложение плохое. Т.к. ТРБ превратиться в цирк. Массовые вылеты летки 1 пиком, половина команды сразу в ангар. Вместо танков будут сразу брать зенитки

5 лайков

Как это вас спасет от 3 самолетов и двух вертов ?

1 лайк

У них один респ, его контролить легче чем два респа ЗРК.
Легче посмотреть через теплак в направление спавна летки, или осматривать каждый камушек на двух респах? Еще бывают умные зенитчики, которые ОТЪЕЗЖАЮТ от респа (господи упаси от таких)

Инвул
А что тебя спасет на самолете от 3 зрк? При таком раскладе остается летать вокруг поля боя и любоваться видами

1 лайк

Легко боже, уедь на край карты на зенитке и стой там, а не на респе где это банально

Что в него смотреть ? Умный пилот летит по низам , даже не знаешь о нем. А если лететь как на параде то да беда…

1 лайк

О че он с этих низов сделает? У самолётов есть вх и они видят где стоят ЗРК или что?

Ну молодец, пусть летает
Только он максимум будет сбивать другую летку
Даже мне на су-25т нужно подниматься когда до поля боя остается 3-4 км

У нас ведь карты все позволяют штурмить по низам да да
IMG_3848

1 лайк

Самолёту будет сложнее тебя найти, а ты его прекрасно видишь. Сбивай

Та самая легендарная штурмовка по низам на Швеции и рейне)

2 лайка

У нас ведь карты все позволяют уехать безопасно с респа на сарае да да
image

5 лайков

Сбить самолетом по низам очень сложно , пушкой нужно , что не у каждой зрк есть