Повышение стоймости в ОВ на дублеры зениткам

Такой же бред ,как и мольбы вернуть 279 на 8.7

  • а не вру дано зажать кнопку J
  • сгинь статист твое мнение учитываем на ровне спрочим а не ровнее прочих

Почему?

  • проголосовал против написал как ты против - гуляй

А ты хочешь просто летать и безнаказанно крабить мазуту?

  • я беру вариант в котором крабить нечем все на зенитки потратил и когда союзников 1-2 зенитчика смело перебили

Лети на филд

Не понял ситуацию. Всё зависит от карты. Есть карты на каких можно безнаказанно летать по низам, а есть те на который это сложнее. Мой вариант - сваливать и от зенитки и от самолёта по низам откидывая лтц/до.

  • зачем на филд лететь? бк в пушках достаточно на самолет если как псих не заливать

Ты сам сказал что все на зенитки потратил

  • по низам от бумзумера свалить, ну разве что он действительно пустит в тебя на такой высоте ракету а не как разумный прибьет с курсового
  • все я называю когда из 100 бк осталось 20 да сорян не явным образом выразился, всреднем на шилку с кикки уходит снарядов 30
  • 20 это достаточно по летке но наземку максиму кританет

Ну так лети на филд если бк мало или учись стрелять точно

Ну если на тебе сразу две угрозы то грех жаловаться на сбитие. Нужно первым замечать и принимать гостей на своих условиях.

  • дальность сведение курсовых 800 тут настильность тайп 5 не позволит

Проблемы с навыком

  • ага на своих условиях когда летать можно только по низам и заспавнившийся самолет просто банально имеет приемушество тут бы за елками по курсу следить а не в небо пялится, да и мне одного и того же зенитчика убивать приходится по 3 разу из-за дублера
  • давай давай убей шилку с тайп 5 наземной лентой с 10 пулек раз 100 тогда посмотрим или скажешь твои проблемы с навыком это мой аргумент не используй его против меня