Повысить боевой рейтинг БТР и подобным ей машинам до 10,0, улучшить профит от разведки

если чтобы играть хорошо на маусе надо быть киберспортсменом, когда сейчас 7.3-7.7 очень хорошо кидает ± на свой БР, то я не знаю, на чем тогда играть сложно

Почему тогда блогеры его хейтят? Я не спорю с удачей и офигенным скилом он играется. Да вообще это единичная машина, очень мало их в рандоме. Вообще тема была о другом))

лучше не стоит доверять мнению всяких Бесов и шИзид. Уж кто кто, а они ничерта не смыслят в чучундере

1 лайк

да в пень этот маус тема о другом была. Что бы ты успокоился, я уже написал что: да маус в умелых руках имбщие. На это и закончим. Посмотрим сколько за неделю голосов наберется под моей темой.

Блохеры что угодно говорить могут. Столяра посмотришь так у него в начале стрела на 11 должна хватать железно, а в конце ролика он делает выводы что до вертолета было больше 3х км потому не лочит

2 записи были перемещены в эту тему: Стрела-10М2


Награда огонь за разведку.

И это норм ты считаешь?

Так это в ракаде. Где тебе вообще ничего делать не надо, типа X+V. Спасибо хоть это дали.

А в РБ на 8.0 за разведку дают вполне нестыдные 1600.

В текущих реалиях от разведки и так огромная польза - она снижает стоимость вылета на авиации. Ну и на сам вылет легко нафармить просто разведкой, не убивая противников даже.

В общем то это главный и самый большой профит от нее.

Я вот буквально сегодня видел как Мауса расстреливали втроем в течение полминуты, и это бой БР 8.7. Конечно, он большую часть этого времени стоял на ремонте и особо не сопротивлялся, но это все равно показатель его живучести.

С этим уже ничего не сделать, т.к. машины из будущего повсеместно заполнили все БР и у многих минорных наций если их поднять выше техники не останется. Да и вводить эти машины начали чтобы как-то заполнить балансные дыры в ветках. Например Германия практически не имеет машин послевоенного периода а многие минорные нации не имеют техники как раз периода второй мировой.

Взять Японию - у них самый старший танк военного периода это БР 5.0 а все что выше это уже сильно послевоенные машины.
Как забалансить японские танки 5.0 и немецкие 7.0-7.7 которые являются машинами одного времени?

Баланс по годам невозможен. по факту даже у той-же Германии, у которой на 4 ранге большинство машин военного периода, есть техника из будущего - сковорода и бульдог.

У всех остальных наций даже 4 ранг полностью или как минимум наполовину уже состоит из гостей из будущего а у миноров так и 2-3 ранг ими заполнены.

ну это экономически мало, нет стимула отыгрывать роль разведчика

Блин, ты пока на позицию едешь 7-10 разведок собираешь точно. Если тебе ещё и 100 капнет, это приятный бонус.

И ещё: какой блин разведчик в аркаде, где все светятся на два километра в каждую сторону? Что такого ты делаешь, чтобы тебя награждать?

С этим соглашусь. Но ради этого только играть разведчиком? зарабатывать хочется и нести пользу команде этой ролью.

круто что пол минуты его расстреливали, а толку с этого? Словил одну плюху супер-мега-бронированнный танк и стоит на ремонте пока его разбирают. Такая себя перспектива.

друг, так вот это и нужно решать что бы не было таких моментов, мозги у людей есть. Желания нет. Это реально глупо выкачать полковой леопард 10.0 и поставить вместе с ним в сетап пуму и поршневой мессер. Ну цирк ей богу.

Ок тогда почему 95% лт это не делают? Догадаешься сам?

1 лайк

Делают:). Вы видимо в тех 5%.

Солнечная вспышка, что поделать.

Согласен и поддерживаю. Но боевой модуль для БТР-80 надо менять.
В идеале сделать БТР-82АТ с корнетом в десантном отделении. Отличный птуровоз получится

1 лайк

впринципе на нынешнем бр они ток в борт и могут
так что за!

1 лайк

И “Иглой”. И “Рапирой” на буксире:)

Ну ты сначала принес команде пользу своей разведкой, набил на самолет и неси пользу дальше уже бомбами. Нормально за разведку отсыпают, с учетом что ты при этом не рискуешь практически.

Это уже вопрос к тому как он играет и его сокомандникам которые его прикрывают или нет. Любой другой танк также стоит на ремонте после попаданий по нему, но большинство при этом умрут намного быстрее.

Это проще решить сделав другую игру с другой концепцией чем полностью переделать эту.
У нас сессионный десматч на модельках военной техники.

А вообще исторически - в теории на полях боя могли встретиться и встречались машины самых разных исторических периодов. Вон где то еще Т-34 сейчас стоят на вооружении.

И немецкие Тигры/Пантеры после войны частично продали в африку, где они правда быстро ушли в металлолом из за отсутствия техобслуживания, но в принципе даже повоевали где-то немного.