Повысить боевой рейтинг Стрела-10М до 10.0 (РБ)

У американского - только буллпапы, у кошерного - только кабы.

И РФ на 4 ранг прокачки (или 247-ому дать на 1 ранг модулей)

С каких пор? На обоих же загрузка АГМами была, когда их им вообще добавили.

Веточный а-4 у сша не может в КАБ.

А у него откуда КАБ? У него только нурсы

Ну предположим.

Стреле обективно нужен 10.0. Выше уже нет.

Да, самолеты 9.0-9.3 будут страдать от Стрелы, но и сама Стрела будет в свою очередь также страдать от авиации 10.7-11.0, так что это равноценно.

На 10.0-10.3 уже есть самолеты и вертолеты которые 100% контрят Стрелу убивая ее с дистанции на которой у нее не работает захват.

2 лайка

да.да. а 37-2 на 7.7 - этадругойе и мыничивонипанимаим?

1 лайк

То есть не имба?

А можно заявить как и оцетот, не имба, ничего не может, и на равных год посидеть на 9.3?

Вот в октябре 2024 года и пишите

с Буллпапами врагу все ещё надо влетать в радиус поражения даже пушечными зенитками, так что сложно сказать что он где то как то имбует.
Имбовые - четвёрки на КАБах, крутящиеся на тех бр где не то что зрк, даже радиофугасы есть у одной только страны. У двух, если считаете WZ305 справедлимым противником для КАБов

оцелот то как раз уехал на 9.7 без видимых причин. А стреле дали в кой то веки наводку, которая может вертушку с 3км захватить, а бр всё ешё 9.3. Как то нечестно. Верните оцелота на 9.3

37-2 в сравнении с Гепардом это убогий кусок кала. Также как и шилка.

4 лайка

А остальные что-то могут противопоставить им?
Так если вам КАБ не нравятся, может стоит поднять им БР, а не губить всю лётку разом?

Не знал что А-10 и трам имеют БР 9.7.

Но Кабы только у одного.

АГМ-12 это и есть булпап…

1 лайк

Ну, так то идея великолепная, только не видно чтобы этим кто то занимался. Видно только, что “слябой лётке не дают штурмит”. А мне вот с земли почему то этого не заметно. Я не хочу, чтобы мои нынешние хотя бы какие то контрмеры у меня отнимали.

Против КАБ у вас есть дымы, если уж придираться к “контрмерам”.

И это не повод убивать целую вилку с 8.3 до 10.0+ в плане штурмовки…

1 лайк

Не знал что АГМ65 это АГМ12.

Справедливо. Но с учётом еврейских - не у одного.

10.0, не далеко ушли - машину всё равно к ним брать приходится. Да и играя на советском 9.3 ты их всегда встречаешь - ибо почти все топ премы 10.0-10.3 бра, и ты в топе почти не играешь.

Так а крусадер зачем ты упоминал?

У американских скайхоуков нет АГМ-65…

1 лайк