Повысить боевой рейтинг Стрела-10М до 10.0 (РБ)

Объективно. Но в игре реализовано различие бр в зависимости от режима - никто не мешает выставить ему разный бр

Так так, и сколько же самолётов в вилке 8.3-9.7 снаряжены КАБ-ами и УРВП ?

У ракет 9М31 ниже скорость - в районе 420 м/с против 550 у 9М37М, ниже дальность и только ФК наведение. На 9.0-9.3 как раз потянет.

Будет зависеть от БР. На 9.0-9.3 вполне себе будет.

Тигр с Иглами это уже “Гибка-С” с поздними Игла-С которые будут лучше чем Тайп-91 Тойоты и большинство Стингеров которые представлены в игре - БР будет 9.7-10.0 соответственно.

Три еврея, три американца, парочка французов… Коммунистов вспоминать не будем, они за стрелу. Если что то забыл, то дополни

Хорошо, я всё равно играю на Тан-САМе в 2 спавна, порой лётки вообще нет, а порой 8 самолётов

Булпап и валлай неконтримая имба?

Валлаи да, буллпапы… скорее нет чем да, но там же АГМы есть. И у вертушек УРВП поголовно

Нет, не реализовано. В игре нет разных БР-ов техники в рамках одного режима игры (АБ, РБ, СБ)

Значит пора реализовать :3

Так так

Что там за три американца с Кабами на 8.3 - 9.7? Очень интересно

2 лайка

Можно конкретные машины, а не абстрактные цифры?

Я только А-4Е нашел

Или не пора. По этому поводу уже давались ответы от разработчика.

Тем более, когда всё решается просто подъёмом стрелы до 10.3+

Думаю, он имел ввиду амеров с булпапами

Поэтому Гепарды, которым обьективный не ниже БР 8.7 сидят на 8.3 (а до этого на 8.0)?

Если включать адесять и трам, ибо стрелы таскают (и на нынешнем БР она к ним легко попадает) до самой 2с6, то даже пять. А в той вилке это а-4 двух моделей. И я считал, что Ф-8У на 9.7 стоит, но чуть чуть просчитался.

У веточного только булпапы же.

Про Леопард Марксмен забыл ?

А с чего они не ниже 8.7 должны быть? Эффективно противостоять УРВП и КАБ они уже не могут, вертолетам с птурами - тоже. Как раз на своем месте сидят.

Разве что Вику я бы на 9.0 отправил, а Йорка на 9.3 из-за радиофугасов.

да, чтобы КАБам с 8.7 вообще ничего нельзя было противопоставить. Браво, разработчики