Повысить боевой рейтинг Стрела-10М до 10.0 (РБ)

эту можно и выше

Появилась ЗРК, что стабильно сбивает натокорыта с булками, нордами и кабами. Вы думали что всегда будете безнаказанности, а вот нет, пришёл “Восточный ветер” отомщения

14 лайков

SANTAL оставляем на 9.3?

2 лайка

Да, но ребята обсуждают закинутый мной коммент

Высота 7 км скорость 800км/ч (приборная выше 500), супер этандар. Я чётко видел в контейнере пуск (правда ровно на этом месте стрела не отображалась) и уже сам понимаю что маневрировать зря начал снижая скорость. Но всё же 7 км, ну емае как
То 7 км не по прямой, а ровно вверх над танковой частью карты + маневрируя

Самое место это двумя нажатиями ЛКМ сбивать все живое в радиусе 6-7км?
От стингера умахнуться может что угодно.
От 20г стрелы - мало кто. Особенно в ЗПС

Стрела прогружается где-то с 5.6км

1 лайк

“манёвр” - понятие растяжимое.

На дистанции порядка 5км у стрелы перегрузка уже около 4g.

Ну так от того и горит. Не заходя в её “эффективный” радиус поражения ты ее не видишь, а подходя ближе уже не увернешься. Единственный вариант на больших скоростях разводя ракету на энергию, но это уже не про штурмовку

Ну а что. Негоже против красненьких в высокоточную штурмовку играть.

1 лайк

Против Стрелы мало какая штурмовка в целом сейчас работает.

1 лайк

СУ-25 вполне справляются, если есть понимание, где стрела стоит.

1 лайк

Су 25 в команде стрелы

5 лайков

В этом вся проблема

Сложно не знать, где стоит Стрела, когда над ней союзный маркер…

17 лайков

Ну свой маневр я описал

На высоте 7км у бесфорсажного самолёта с боевой загрузкой маневр больше напоминает на торможение поезда, но ракета сама с учётом расстояний по 3-м плоскостям должна же свой маневр выполнить увеличивая свою собственную дальность полета. Как бы к настройкам ик зуров большие вопросы.
Та же тангуска имеет шансы сбить похуже на таких расстояниях

Поправлю.
Появилась техника для пива в одной руке и бездарности в качестве прокладки между стулом и монитором.
Друган так просто после бутылки водяры из 8 пусков попал 7 раз, стоя на респе

5 лайков

Солянка всё-таки раз в 20 боев случается.
Ну и я в полковые бои переиграл. Хотя там ликвидация стрел было целой спецоперацией и только потом начинался реальный бой.

2 лайка

Никогда не игрался полковыми, там дублёры можно брать?
Не оффтоп, просто в простых боях можно выхватить под хвост от только что уничтоженной стрелы

Я на пб был танкистом и глава полка ( летчик и командовал леткой) всегда хвалил за уничтожение стрел

нет