Повысить БР флота с 7.0 до 7.7-8.3

Клоны другого Типа? а ты я вижу прям спец во флоте лол) Страсбург имел ЛУЧШЕ бронирование чем его родоначальник Дюнкерк, по этому многие люди спорят о них отдельно, и ведут теории что Дюнкерк может появится раньше Страсбурга именно изза Бронирования, а появление второго раньше будет удивительным и приятным сюрпризом. потом, 12 пушек против 10… мдэ… видимо кто то не играл в 8 пушек против 10))) Десять-двенадцать уже не столь имеет разницу, залп уже неплохой при таких то калибрах, а два ствола погоду не оч делают. Другое дело сразу 13! стволов, против 10-12, казалось бы, но вот тут уже залп отличается (напомню, Итальянцы имеют уникальные для всего флота не 12 а целых 13 орудий на типах Дикавур (До мода) и Андреа Дория) во всяком случае в рамках старых калибров. В третьих - Пво не поможет против линка, за то поможет против обнаглевших голубей что даже торпедить попытаются… как ни странно весомый процент смертей на линках не от других линков, а от чертовых бимб… кто то возразит, но на своем опыте от мстюнов я гиб оооочень часто на дредаках и супердредаках без пво. Вчетвертых - едрить ты мечтатель, в ближайшем будущем видишь Нагато, Бибмарка и Каролину с Дакотой… ну и другие исключая Джорджа. В четвертых, знаешь почему нельзя ставить Аляску в один ряд с ними? да потому что она хрустальная по меркам современных морбоев в тундре… она очень хрустальная… Крон как бэ тоже, но у него накрученные пушки по этом пусть катится в пятую точку!!
Ну и последнее, я не бомблю, я прост чу-чуть немножко дико ржу от таких “Экспердов” по флоту что готовы запульнуть дред без пво в высшую лигу… да, стволы крутые, но сук… голуби будут иметь его во все места. ну и опять таки ровняют Джорджа с Бибмарком, Ямато и другими гигантами флота.

1 лайк

Не документов которые впринципе описывают мощность снаряда… но похоже это им не мешает… Ууууффф… бесит.

Я называл себя экспертом во флоте ? У нас в игре историчности 0 , реализма 0 , а вы все про это до сих пор спорите
Я поднял технику просто на 0.4-0.7 бр ту , что есть сейчас в игре и указал технику которую стоит ждать в ближайшее время и примерно указал ей её бр , но нет вас именно , что подорвало )))
И вы говорите , что Дюнкерк и Страсбург разные корабли потому что так говорят какие-то там экперты ))) Которые наверно и Неваду с Оклахомой сравнивают , как два разных корабля )))
хотя там тоже разница между ними колоссальная )
И там вроде как я указал же Ришелье на 7.7 , а Дюнкерк стоит на 7.3 , что не нравится то ?
И да для вас Экспертов и Историков игру делают , SteelFleet называется , правда есть нюанс никак не сделают )))) посмотрим что там по итогу получится и какой там интересный и честный баланс будет )))
И да в Истории не было баланса )))

2 лайка

Меня изумляет то что аляска ваншотом в бк дохнет, а Крону модна взорвать несколько раз одно и тоже бк)

Во первых, На реализм я чхал, а говорю об эффективности, практичной в игре, и теоретической в той же нашей игре, второе Бр ты как то криво расчитал) если не будет идиотизма с Голубями, то Литторио, Ришелье, Бибмарк и вся остальная братия исключая Джорджа (по указанным причинам) должна быть на 8.0 самое меньшее. потому что по вашему, мечтательно-болансному - 6.7 древние дредаки будут воевать с вышеуказанными предоставляя 305 а то и старые 283 в случае Типа нассау против 406мм… ты сам то прикидывал эту фигню и как она выглядит?. Про историю и боланс по ней знаешь какую шутку можно пошутить? что по твоему болансу так и быть историчному раз уж просишь, Дюнкерк будет гнуть все что гнется изза того что он спущен на воду в 35-м году. Но даладно, видно что ты нифига так и непонял.

Вообще безумие с этим подрывом бк творится. Раньше тип Хиппер мог пережить подрыв одного из погребов, теперь - ниет. Сам же на Дуилио умудрился пережить подрыв (или сгорание? бимбу уронили, хз чем его игра обозвала) носовых погребов. Кроны же у меня достаточно часто дохнуть в носовое бк при хорошем хите в борт. Но от ситуации к ситуации, ибо порой под хвостовую башню заходит лучше чем под носовые…

Я скок не стрелял на своих бритах, ни разу не ваншотнул в носовое бк крона. Хотя мой товарищ это делал на Чапаеве у меня на глазах

Мммм в борт у Крона только одна внешняя плита и больше ничего нет, так что его туда можно легко ваншотить, в лобовую проэкцию сложнее. Но на Герцоге у меня получалось и в лоб и в борт Ваншот выдавать. Ну и да, может понадобится подрасковырять броню, напомню - недавняя механика разрушения бронеплит, изза которой после обильного обстрела можно выдать ваншот Неваде с 135мм фугасика (без шуток, и такое делал)

Ну хз, в нос я на Худ более охотно в бк полрывал, без пристрелки, а в борт будто снаряды с другой стороны вылетают

Нужно совсем уж низко брать, что бы снаряды попадали в самый низ борта а то и в воду (которая ничего им не делает хы) что бы пробивать самую мякотку. Мб просто высоко берешь и Барбеды башен танкуют

Та я и под ватерлинию стрелял, если крейсера лопаются от такого, то здесь хоть бы хны

Самое забавно, что я играю на Дуилио, у которого как знаешь тортилла в ББ-шках кот наплакал, но так или иначе этого хватает)

Мож дело в задержке взрывателя?

Хз, может быть. На хууде не особо долго играл. Ибо 8 снарядо это блээээээээ… не знаю как Люди на Типе Бавария играют…

Ну так на Баварии скорострельность выше, а Худ. С экспертами стало лучше. Как ток вводили сильно плевался, но щас очень даже нравится этот кораблик

В любом случае , при любом раскладе древние ПМВ корыта без пво , будут страдать либо от авиации или же от более совершенных кораблей.
Я лишь предложил поднять все корабли , а не делать для всех них комфортные условия , не получится.
Далее у нас и так когда появится калибр 406 или современные 380 они будут где по вашему находится ? их скорее всего разместят зная разработчика на 7.0 )))
На 8.0 Бисмарка да я не против по сути , я 7.7 указал как предел на данный момент , у нас даже на 7.3 нынешние корабли не хотят переставить )) а вы про 8.0 )
Я никогда не буду выставлять технику и делать ей бр так чтобы всем угодить.
Разработчик сам погубил линкоры пмв , введением Шарнхорста и далее.

Ну тогда народ прямо и откровенно ох____ереет от такого вот прекрасного боланса made by ga___yjine, ведь страдальцы будут еще больше страдать, и выфармить заветные топы даже имея Топ пакетник станет чем то нереальным… ибо даже с 7.7 и смещением всего 6.3 на одну ступень которое как не крути случится, будет такая компрессия что мама не горюй, сравнимая с тем что бы в одном бою в танковых учавствовали Т-55А, Мбт-70 Лео 2А4 и топовые топы… примерно такого уровня компрессия

Ну разработчик может ввести новые прем пакетики )) листья срубить так сказать в очередной раз )
Просто я бы даже не трогал ( так уж и быть ) дредноуты и первые стандартные линкоры , но вот модерновый Миссисипи , Кронштадт , Шарнхорст , Аляску , Исе , Худ я бы поднял на 7.3 хотя бы )
А там уже смотреть по статистике , это конечно основную проблему не решит , но все же.

1 лайк

Шарик 100% изза его дичайшей живучести, Крон изза Накрученных стволов, а вот насчет остальных можно и подумать. Худ честно сказать очень странный. Залп какой то непонятный, и совсем ХУДой для корабля его уровня (8 стволов, и кд в полгода, если Аляска вывозит за счет кд, тооооо тут уж как бэ кря.) Урон крайне своеобразный по коробкам и модулям, ну а про бк сами знаете, даже Итальянцы могут в ваншоты бк. Исе думаю да, ну и Мисси тоже свободно можно втуда впихнуть. Ну а насчет статистики - статистика сосет бибу! Ибо как послушать свидетелей статы то такое наслушаешься… что прям страшно… а потом Улитка Рисует Повышение Т95 по бру, повышение Т20 по бр ( но ему дадут целый… ГО_____ВНО подкаль! ваааааааау! вот это стоящая компенсация тем грустным что купили эту шляпу.)… Чар25Т еще выше пихают… со снарядом который с горем пополам берет кортигра… а дальше идут толстые со______вки и амеры… но вы нипанимаете! три киберкотлеты нагибают на них - знач имба! стОтИстИка так гОвОрит! Тип, на популярных премах столько пива что по статке ощущение что им бр должны с какого то черта понижать - ведь пиво сливается, машина “Слабая”, ну опять таки “по стОтИстИке”

Исе и Худ очень под натяжку модерновые

1 лайк