Повысить БР флота с 7.0 до 7.7-8.3

Итальянцев не стоило трогать, если предложение таки реализуют, то без того убогие и неиграбельные корыта станут еще более убогими

Проблема Худа в разработчике. Ибо те косяки что есть в корабле иначе как намеренный нерф я назвать не могу. Ибо:
Экипаж сидит в огромных двухъярусных коробках, (что ничем не обоснованно), причем сидит на уровне верхних поясов, тогда как минимум половину можно было спрятать за главным БП.
В подводном бронировании допущенна “небольшая оплошность” и вместо 17+34 мм мы имеем только 17 мм. В добавок Худ, при его то огромном перегрузе, сидит в воде так, что выступает подводная часть
С ГК даже не смешно, самые точные линкорные орудия ВМВ, у нас в игре могу претендовать на звание самых косых. Про урон говорить не приходится, мы же не о самых крупных орудиях в игре, не о самых тяжёлых снарядах, у нас же не под 20 кг взрывчатки.
В добавок установка 102 мм орудий чинится под 30 секунд и столько же пом-пом. А ещё Худ легко воспламеняется, в добавок пожар быстро приводит к взрыву (это же не Худ проектировался с защитой от пожаров на палубе)
Даже скорость, и ту недодали.

Кстати, с Ринаун ситуация такая же, но пожалуй хуже. Линкоры не проверял, но не удивлюсь если и там “косяков” полно.

5 лайков

Ну а зачем тратить много сил и времени на не популярную нацию…

Да если бы это была недоделка, я убежден что это намеренно. Ну нельзя случайно занерфить корабль по всем параметрам

1 лайк

Непопулярную нацию с вторым самым Большим Арсеналом Линкоров после Амеров… которые не добавляют… за то Орион впихнули, ждем Нептун.

Все же знают что улитки ненав____идят Британцев, и всячески их нерфят либо вливают минимум стараний в работу над ними.

Ну, они так то играбельные, если точнее Современные линки (да и Первой мировой тоже), просто своеобразные… Но… кхм, перед тобой человек который выкачал Дуилио и диКавура))) и забавно но, Дуилио мне понравился больше диКавура.

Ну как бы… Если считать от Дредноута до Вэнгарда, то у бритов заметно больше линкоров. Если ещё учесть додредноуты - разрыв становится колоссальным.

И если учесть те ,что бриты сперва не для себя делали, всякие Ерин, Канада, Агинкурт

К слову да, 13 орудий не потолок, британцы делали 14 орудийного монстра в 305мм

лул, эт который? название в студию!

Agincourt, строился для Перу, но в итоге был конфискованый для нужд флота. Не знаю как его балансить в оамках тундры, там 7 башен дредноута с орудиями дредноута. И полное отсутствие пво

Ошибся, он делался для Бразилии

Блээээ а он забавный) но исходя из инфы что мы имеем (а именно - длинный корпус и слабые для нынешней тундры пушки) ему смело можно дать 6.3. Да, залп сильный, спору нет, но не по другим Дредакам… хотя и сможет задолбать в хлам… но опять таки, с его броней уровня какого то ВонДерТана, и слабыми бб-шками, он не конкурент практически всему что на 6.7+ находится.

Как по старинке, фугасами) эх, помню былие времена, когда любой немецкий линкор лопался от британских фугасов по палубе…

Чего уж там, донедавна коммуна лопалась также) и вродь как до сих пор может творить чудеса. ну и насчет фугасов, 305мм плюс эт не те самые набиты до отказа 343… так чтоооооооооо… ну не знаю

Даже если не считать Эджинкорт, Канаду и Эрин, все равно выходит больше. И это не учитывая линейные крейсера

Британцы конечно уникальные люди, забрали корабль у одних и назвали в честь поражения других)

Не в честь поражения других, а в честь своей победы) Но вообще в практике изъятия строящихся у себя иностранных кораблей ничего такого, особенно если они тебе нужны и строятся они для возможного противника

Но 305мм бритов тоже с самыми большими фугами на калибре, 381мм несли вообще 110 кг тротила