Повысить БР всем артсистемам по типу М109 и "Гвоздика" минимум до 6.7 - 7.0

О том, что я пишу пост пораньше, бо уже вижу всю суть проблемы, которую я и описал. Ни у кого нет на тех БР радиофугасов и возможностей стрелять так по летке. Зачем вообще нужны им РВ? Дальше, подвижность Артсистем достаточно значительнее большинства их противников. Что ещё? Игнор брони, о чем писал раньше. Что ещё? Ты пишешь о частностях, а я пишу о том, что происходит в общей ситуации. Короче статистика и решение улиток нас рассудит через обнову, а может две обновы. Я хз когда

Эти Артсистемы как раз таки самые простые. Точно такая же баллистика есть на начальных рангах

Так почему бы просто не попросить убрать их?

Ничем не лучше М36

Сам придумал определение и считаешь аргументом.

В новом году ожидаю 109-е на 6.7-7.0. Танк безоплатный, донатеры не станут бухтеть.

ну тогда закидываем их на 8.0, делаем из них мёртвую технику, которую все будут обходить стороной, кроме ценителей геймплея, и видим тему “понизить БР гаубицам, ибо неиграбельный класс”. звучит как план!

Отражает популярность. И как я вижу, люди на видарах наигрались и забили

Вот тут ца вообще прогадало. Более чем достойный ваншотмобиль

Ага. И тебя за авторитетного игрока не считаю. Смирись с этим

Боже, эти аргументы…

Новичок катался на рогатке 76мм, значит и на М109G сможет…

Его аргументы…

Он слишком медленнее. Ты ещё фина возьми в пример. Будет по факту таким же. Да и в принципе, он не просится на верх, его сами возьмут туда. А Артсистемы просятся

Ты на столько не уверен в новичках?

Я настолько уверен что ты свои аргументы из пальца высасываешь.

Как уже сказали выше, у тебя на КТ стата лучше чем у Фугасницы для новичков, которая ломает баланс.

Опять противоречия…

Ты первый об этом пишешь, и что это значит? Из всех присутствующих не хотят их убирать, их все устраивает. А значит зачем убирать? Просто подвинем БР самую малость

Нормально они ездят, и главное их банально больше.

Уже писал тебе, что игнор брони не перк, а умение думать куда стреляешь. Тоже мне аргумент себе нашел. Мы не в аркаде

но ведь “игнор брони”, баллистика такая же
то есть технику, которую берут на БР выше, мы не трогаем, а вот 109 ты часто видел на 8.0? мне чот не доводилось? может потому что её не берут в сетапы выше по БР, потому что она там бесполезна?

НОВАЯ ТЕХНИКА КАРЛ

У многих веток до этого не было ни одной САУ подобного типа, вот люди и пробуют.

Моё противоречие лишь в том, что они мне не понравилось, и поэтому я хочу их отодвинуть, типа так да? Я принял взвешенное решение об этом, провел сравнение и сделал выводы. Тридцатый раз пишу о том, что для Артсистем ничего в общей сути не поменяется. Пожалей танки ВМВ и новичков на 5.0

@Columbus_13 может стоит закрыть тему?

Тут просто просьба повысить БР, без какой либо аргументации и сравнения с техникой нового БРа и старого БРа.

Да уже попробовали. Пора поднимать

То есть сравнение техники в балансе не аргумент? Гений

Вместе со всеми сау.

М36, Ягдпантера, Ягдтигр, Чариотер, Тортой и т.д и т.п.

Они ведь тоже броню игнорят…

Ох уж эти люди. Наверно играли на своих амерах и на другие нации даже вкладки не открывали. И не имели возможности поиграть в этот уникальный геймплей на акации или тайпе 75. А теперь и на их улице заиграла музыка, дали паладина
Я больше поверю, что люди вкачали для сетапа в песке покатать и фугасами побахать в танки вмв

Сравнивать нужно ТТХ, а не названия.