Повысить БР всем артсистемам по типу М109 и "Гвоздика" минимум до 6.7 - 7.0

Как раз радиофугасы по летке работают точно так же, как и раньше, а вот их эффективность по наземке очень жестоко понерфили и теперь они не то что ЛТ, а даже ЗСУ с открытой рубкой забирают с огромным трудом. А раньше спокойно даже КТХ лопался, если в полуметре над крышей радиофугас ему закинуть.

И что, твои результаты на Тайпе прям на голову превосходят результаты на условном КТХ? На Тандерскилле Тайпа нет по неведомым причинам, поэтому посмотреть сам не могу

о нет! в игре есть другие игроки, которые умеют играть? невероятно! срочно нерфить 109, это она виновата!

На КТ катаюсь чаще, это да, но опробовав японца я понял что он может делать и делает. Я научился стрелять на нем и мне не проблема уничтожать большинство противников. Все как обычно, как у всех.

А Тандерскилл давно ломаный, он много чего не показывает

Это уже флуд. Как и по выше там. Уверен, что хочешь продолжать?

Бывают временами проблемы с выгрузкой инфы по конкретному игроку. Но это явление приходящее и уходящее

Там прикол ещё в том, что новые нации с техникой он показывает даже неправильно. Да в принципе мне сложно уже доверять точности его измерений

Ну да, новые нации в америку заносит. Но измерения по одному игроку проверить легко. Я не вижу, чтоб моя стата в игре и на тандерскиле отличалась

Так и получается.
У британцев на 6.7 G6 на котором я не играл, но осуждаю, взглянув на цифры перезарядки. Беру M109A1 вместо ангарных доминаторов FV4005 и Conway.
У немцев ближайшая 12-3 труба на 6.7 сидит на случай твердолобого замеса. Лично не рискну G модификацию без асов наверх тащить. Для активной игры очень редко она стреляет.
Играем повыше, показываем результат, обосновываем поднятие рейтинга🫠

Ладно уж… Я только вчера сделал пост, а уже сейчас кучу обсуждений и недовольств вызвало вероятное поднятие БР лишь где-то на 0.3-0.7 БРа. Капец, такого даже не было по прошлым моим темам. На столько все хорошо видимо

Улитке пофиг, она статистику смотрит и как именно смотрит не очень понятно. Я почти уверен, что БР повысят, но когда? Поэтому пишу по раньше

Конечно же за повышение БР.

  1. радиофугасы на БР поршневой авиации это facepalm 🤦
  2. не историчная техника. Зачем портить игру новичкам машинами из будущего
  3. не вводить технику, которую разработчик в силу ….не может сбалансировать

Если желание вводить арту? САУ Hummel те же 155мм. Те же фугасы, есть УВН вниз. Не портит своим существованием игру.

Есть САУ М40. Те же 155мм.

Ну это ж не видар, который не каждый может себе позволить. Тут заинтересованных много

Одним словом хайп. Дай откушу кусочек сладости, а потом нерфите, но не слишком рано) Все как обычно

продолжать что?
твою тему про “109 закрывает небо”, про то, что в игре 20х20 человек может не заметить 109го, который в тебя целиться(как и любой другой танк, в том числе зенитку) и умереть?
про то, что 109 умирает, если о нём узнали раньше, чем он выстрелил?
про то, что он пробивается браунингом?
про то, что он на одном БР с акацией/гвоздикой?
про то, что их толпа в рандоме, потому что эту технику ввели неделю назад и все хотят попробовать?
про то, что если лететь в лоб на 109, то она тебя собьет радиофугасом?

Опять не можем отличить пей ту вин и линейную машину в балансе…

И где сейчас этот p2w с 2.6 кд? Часто в боях встречаешь? А веть тоже ныли, что по пол тимы видаров каталось. И не волновало людей, что это была первая неделя со старта продаж

Спойлер

image

это видимо тоже надо на 4.3 куда нибудь?

Частота встречи как то отражается на силе машины?

Авре много встретишь? Или может Патона с той же пушкой?

Вполне логично что Видар не замена СВ90105.

Такие премы нужны ценителям такого геймплея.

оно тандерскилл за авторитетный источник считает. забей. там бесполезно…

Так что, теперь всю технику, которая “может делать и делает” кидать выше по БР? Таким способом ты, наверное, процентов 80-90 техники закинешь выше, потому что откровенных кактусов у нас достаточно мало. И тот же КТХ ничуть не менее эффективен, чем арта.

Я вполне успешно катался на примерно всех гаубицах в игре, и почти все они интересные, фановые и эффективные, но ни разу не имбы. Да и за счет слабой брони и не всегда удобной баллистике - не самые простые для среднего игрока.

Показывает то он нормально, просто есть такие вот исключения. Ну и новую технику, бывает, не всю выгружает.