Повысить БР всем артсистемам по типу М109 и "Гвоздика" минимум до 6.7 - 7.0

Крыша корпуса тонкая, так что при попадании в маску тоже скорее всего ваншот

Конечно, что ты сделаешь с таким набором полузениток? Поэтому дали похожую возможность немцам. А вот М109 и прочих ещё можно подвинуть для нормальной игры, никому хуже не станет, даже интереснее будет

Он просто чуть быстрее и со стабом. В этом суть

Я этими фугасами маусов ваншотил в лоб. А ты думаешь, что джамбо сможет пережить…

Кому-то писал уже, играл я на них ещё до ввода всем нациям. Японец у меня есть и мне более чем хватило для формирования мнения. По факту даже ещё до ввода всем нациям улитка какого-то хера поменяла поведение РВ снарядов, раньше ими можно было спокойно по танкам бить, но теперь они возводятся сильно раньше как ты вручную будто выставил подрыв на дистанции. Все явно ради большей чувствительности для сбития летки

Скорее чтоб не кошмарили наземку в укрытии

что мешает падать в крышу? что мешает отвернуть, если видишь, что 109 уже поворачивает хобот? закрытые глаза? выключенный монитор?

я устал от твоих цепляний! деревация В ИГРЕ - лт. бигля тоже лт, но обе с радиофугасами, а значит это ЛТ, который может быть зениткой. вопрос закрыт. хочешь поговорить про “а вот в реале” - иди куда то ещё, тут разговор про игру.

Нет конечно, но шансов у Джамбо сильно больше на реакцию

Ну к примеру то, что у тебя кто-то на хвосте, или ты несёшь бомбы к другой цели, а то херню ждущую тебя в прицел просто не замечаешь… Это как с любой другой зениткой. Что мешает играть как киберкотлета и просчитывать все варианты? Мы не роботы. Баланс на том и строиться

Спроси у тех 70+ человек, которых я сбил

Зениткой даже кв2 может быть. Но если речь идет о комфортной игре, то деревация на 2 головы выше и бигли, и других танков без асц, но с рв фугасами

Так просто бери в сетап выше, но БР поднимать не надо

О, мнение эксперта подъехало👆

то есть тот факт, что ты пустил себе на 6 врага, вместо того, чтобы сражаться с ним ты летишь втыкаться в землю, лишь бы успеть откинуть бомбы, не заметил 109го ВИНОВАТ 109й, а не ты? чел… иди глаза промой и монитор включи.

Я против них играю, а не на них. Пост прочти с самого начала

Убрать их вообще и не вводить подобную дичь в игру. Чтобы мои глаза не кровоточили, когда меня на тигре убивает М109. Ну или отправить их на предтопы, как минимум.

1 лайк

У них маус на 8.0 очем ты

Спойлер

ТРЕВОГА! СРОЧНО! В ИГРЕ ЕСТЬ НУБЫ!!!

Спойлер

чел, иди себя за очко зацепи.

Да, ты один из тех нубов

ок. собъешь меня со 109 в следующий раз

Тот факт, что у меня кто-то на хвосте… Хм… Я кучу раз сбивал тех кто позади меня бомбами и делаю это довольно часто и дальше, может я на это и рассчитываю? Однако не совсем об этом речь. На шести не обязательно значит совсем на шести, а то, что я в маневре против другой летки тем временем меня подрезает невидимый РВ-фугас, на зенитку хоть среагировать можно, трассера все же. А про внимание по земле и их контактов даже говорить не о чем. Я не робот, мы в разные игры видимо играем