Повысить БР всем артсистемам по типу М109 и "Гвоздика" минимум до 6.7 - 7.0

А че там объяснять? Зенитка, у которой орудие поднимается всего на 50 градусов

На заборе тоже много чего написано

Спойлер

ясно. забирай красный нос. на ботинки с клаксонами пока не заработал

Ты показал слепую зону арты, которая составляет 30 градусов. Для арты
А ганс тебе написал про слепую зону зенитки. Которая составляет 80 градусов
30 и 80 как бы разница приличная
Имхо, это намек, что у м109 ни разу не большая слепая зона

а прочитать с чего это я вдруг указываю слепую зону 109го сил уже не хватило?

Ну это точно не потому что это новинка патча, точно не по этому…

1 лайк

Ну явно это притензия в сторону пво возможностей м109. Вот тебе ганс и ответил, что у некоторых профильных зениток с этим еще больше проблем

Уже устал повторять “как минимум”, но повторю для тебя) Как минимум весь пост основан на моем мнении и ощущений игры, и положению дел как я это снова ощутил на себе и увидел. Именно это я и написал с самого начала) Или это у тебя такая последняя линия обороны? Пруфы кинь, а то не верю, что земля круглая

ТС говорит, что 109е могу ПОЛНОСТЬЮ закрыть роль зениток в игре на своём БР
я отвечают указанием слепой зоны, появляется ганс, который говорит “а вот тут есть кактус, который ещё хуже”, ну да, у нас же больше нет ни одной кактусной техники! ахренеть новость, кто бы мог подумать! невероятно!
я говорю, что не играл 10р и не могу про неё ничего сказать но ВОЗМОЖНО она может играться не как зенитка! и тут вылезли вы вдвоём…

Меня больше раздражает, что эта арта фугасами ваншотит авре, обвешанный дзшками

Хайп убавится ещё не скоро, и именно поэтому я за повышения БР. Уже описывал ситуацию о том, как было до ввода Артсистем всем нациям. Наличие лишь Японцев и СССР ещё как-то было в балансе, но не теперь

79 сбитий летки за 300 боев на арте нормально?

А зачем мне что-то ему рассказывать? Как играется АМХ, я примерно предполагаю. Катал на японском SUB I-II, они практически копии. Так вот на нем, несмотря на общее кд по наземке 1.6 и 76% побед играть именно против танков было абсолютно некомфортно.

Знаешь в чем проблема… Как много техники за исключением одних лишь амеров с браунингом может на тех БР заменить роль зенитки с большим хотением для этого? Ни одной, кроме этой самой толпы.

У тебя нет никакого анализа ТТХ и сравнения с иной техникой, просто нытье об “игноре брони” и “как они смеют стоять за камнем!! Должны со мной в поле воевать!!!”

При этом есть Чариотер, который действительно игнорит всю броню на своем БРе…
Но там оказывается может быть не пробой… Может быть рикошет.

А промахов с М109 не бывает, все без промахов в крышу стреляют.

чел, умоляю не смотри стату скиловиков на деревации. у тебя инфаркт будет…
и да, если на лётки летать как топор в лоб на 109, то что удивительного, что тебя сбивают радиофугасом с детонацией в 3м и 10кг троитила?

Как минимум, твое мнение абсолютно необъективно, так как на подобных гаубицах ты не играл.
Вот когда поиграешь и покажешь результаты в полтора раза лучше, чем на том же КТ - тогда будет объективно. А пока это лишь нытье без конкретных аргументов.

Ммм, ну давай еще расскажи про деревацию, которая ирл пво, но в игре это лт, но с асц. На которой хорошо играет полтора человека
На бре м109 вся летка для атаки наземки вынуждена лететь по прямой. Будь то сброс бомбы или атака из курсового вооружения
Да и просто фугасом можно сбивать ту летку

то есть браунинг на каждой мусорке, который чуть ли не вертикально вверх задирается - это нормально, а вот появление 109х - всё, дисбаланс!

По мне не попадали только совсем неуверенные в себе артиллеристы. Я в начале поста описал как себя чувствуют теперь медленные танки против этих Артсистем, привел даже все названия, разве что про Джамбо забыл, но, как по мне ему на все пофиг будет

Хорошо что 90% рандома сливает ей стату в 0 и 2с38 может кошмарить все вертолеты