Повысить БР всем артсистемам по типу М109 и "Гвоздика" минимум до 6.7 - 7.0

это ЗЕНИТКА, которая может убивать танки, а не УНИЧТОЖИТЕЛЬ ТАНКОВ, который может стрелять в небо.
и да, 23 фрага на 51 смерть для ЗЕНИТКИ - вполне неплохо, особенно, если учесть то, что бронелента открывается ох как не сразу

ты не встретишь “что то картонное” стоя на респе.
опять же твоя же стата говорит о том что даже первый оствинд может дать отпор наземке… а у тебя там ещё бронелента не открыта скорее всего…

Любая пушечная зенитка может убивать танки. Ну то есть прям совсем любая, абсолютно. И 0.5 кд по наземке вовсе не являются каким-то показателем, это минимум, база.

А средняя стата говорит, что оствинд 2 имеет кд 0.2 по наземке

Ты сам сказал про комфортное применение альтернативных задач. Из твоего списка только зсу 57 2 применяется с комфортом против наземки. Остальная техника может играть против летки, но комфортом это назвать сложно

чел тыыы… разговор идёт не про то, какой я анскилл на зенитках, а про то, что если у тебя на технике написано “зенитка” это не значит, что ты не можешь убивать танки. читай буковы пжлста

Куда это Яга 4-5 пробивается браунингом? =.=

В крышу

Рофл засчитан

Разговор идет про комфортное применение

видимо не так понял. я думал идёт сравнение 109 и скорпа.

это что за “средняя стата” такая? откуда взялась?

Спойлер

бтр очень комфортно косит летку.
бредли в стоке скорее собъет 10 вертов, чем заковыряет одного ОБТ

Это стата с тандерскила по тем игрокам, что там светились, за 2800 боев за последние 30 дней

Ну я и написал. Столько же комфорта я испытаю на исе с дшк. А то и больше

Вместо того, чтоб на бтр в крысу по флангу кататься и в борта танки пилить. Или на бредли птурить изза холма. Я буду стоять и стрелять в небо, надеясь на попадание и раскрывая свою позицию
Похоже, у нас разные понятия комфорта

боже… ладно… тогда все амеры - отличные зенитки. на этом заканчивает цепляться, а то я тоже начну.
эх щас бы аргументом приводить сайт, который уже 5 лет как не поддерживается и собирает стату через пень колоду… не позорься так больше.

1 лайк

Чел, ты приводишь Оствинд в качестве примера зенитки, которая комфортно играется против танков. И подкрепляешь это скрином статы, по которой очевидно, что комфортной игрой это не назовешь.

Никто не спорит с тем, что убивать наземку на зенитках можно. Другое дело, что в случае непосредственно Оствинда - это будет малоэффективно. Так то и Стингер можно пустить по наземке, если очень захотеть. Но нужно ли это?

Но собирает. И у тебя нет ни одного доказательства, что та стата не верная

ну и иди тогда сам рассказывай GanZz за амх 10р
доколупаться они вдвоём решили. я объяснил почему выбран именно оствинд.

Пруфы какие либо будут? Или это просто личное мнение которое ты пытаешься продавить?

кроме того, что в интернете написано КАК он собирает стату и ПОЧЕМУ это не показатель…
читай буковы…