Повысить БР всем артсистемам по типу М109 и "Гвоздика" минимум до 6.7 - 7.0

M109 особенно, когда каморники об неё не взводятся и пролетают без урона, а она тебя в ответ ваншотит

Они крышепробивалки, им крыши выцеливать. Будет выше-будет сложнее из за другой схемы танков

а теперь на слепую зону “зенитки” посмотри, ну там АМХ-10Р например )

О НЕЕЕТ! в игре что, есть техника, которая играется комфортно выполняя не те задачи(либо не только лишь те), которые ей указала улитка?
ЗСУ-57-2, БТР-80А, брэдли, оствинд такие: да ну нет, не может такого быть!

сейчас бы 10р с околонулевым пробоем с 57-2 сравнивать

И как же предполагали разрабы применять бтр, брэдли и оствинд?

не катался на 10р, не знаю что она может, но суть того, что не вся техника применяется так, как указано в её типе понять было можно, не правда ли? ну и тот факт, что она может быть просто кактусом никто вроде не отменял…

БТР и бредли являются лёгкими танками, но они вполне себе качественно могут чистить небо…
оствинд же являясь зениткой за счет мобильности и бронеленты вполне себе боеспособен на земле…

Я небо и из дшк иса могу чистить. Но основное применения будет против наземки. На бредле с ее скорострельностью то еще занятие в летку пострелять
И щас бы на сарайном оствинде с 50 мм пробития наземку пытаться кошмарить
Скорее только особо одаренные конкретно на этих танках будут играть преимущественно в альтернативный геймплей

никто не говорил про “преимущественно”. просто есть техника, у которой есть альтернативное использование, а есть, та у которой нет…
если у тебя нет врагов в небе, а ты на оствинде, и ты по стате видишь, что лётка не планирует появляться, то ты будешь просто сидеть принимая тщетность бытия или всё же поедешь помочь наземке?
если же будет обратная ситуация( наземки нет, только летаки), а ты на исе без ДШК, то ты не то чтобы хоть как то сможешь помочь команде(точки захвачени, вы бейзрейпите)

Зачем шутки такие шутишь

9 раз из 10 оствинд ничего не сделает противнику и сольется. А после и летка появится


бронелента появилась после боёв 30-40 и как будто бы ты сейчас чутка не прав)

даже ты на 24 спавна имеешь 9 наземных фрагов и только 6 лётных. то есть ты против наземки в полтора раза эффективней, чем против лётки))))

А меня давно выгнали со своих бр.

Нет больше у меня сетапов.

Все выглядит красиво, но, я тебе секрет открою - то, что ты видишь на рентгене в ангаре почти никогда не работает как надо на сервере в бою. Это и накладывает все проблемы с уничтожением любой техники, однако, проблема в принципе не в уничтожении М109 и прочих таких пепелацов. Я уже писал, их слишком много и их возможности сильно выше своих одноклассников и особенно Тяжёлой технике. Та банально не успевает за ними, просто потому что привыкла полагаться на броню и идёт в открытую, чем масса фугасниц и пользуется из уже занятой позиции. Если ты переживаешь, что больше не будешь на 6.7-7.0 занимать Кемп позицию, то как бы нет, особо ничего не поменяется. Там не так уж и много добавляется быстрой техники, но зато совсем слабая перед этими пепелацами попадаться не будет

23 наземных фрага на 51 смерть, правильно?

Ты уверен, что это показатель хорошей противотанковой зенитки?

Немцы/советы/амеры/япы/италы/бриты/шведы(нужное подчеркнуть) страдают?

А кто нужен?

А че, не равны? А кому тогда равны?

Ну время от времени можно встретить чтото картонное. Целенаправленно ехать против наземки - так себе идея

Те на ком у тебя сетапы сломали