Повысить БР всем артсистемам по типу М109 и "Гвоздика" минимум до 6.7 - 7.0

Не заметил этой имбовости у тебя. Ты катался лишь на японце и то на нём сделал КД 1.68. Типикал тема “я не играл, но буду обсуждать баланс”. :(

Да? Уже писал кому-то, что мне хватило ощутить их возможности на себе в достаточном количестве боёв на танках ВМВ и понаблюдать за союзниками как эта толпа САУ разносят также их.

Последнее время очень много обрезанных карт с одной точкой. Прям дохера. По мне ты там быстрее откиснешь чисто за счёт наплыва толпы, чем при стрельбе с более менее закрытой позиции по стоящим за холмиком танкам. Опять же настильность САУ хорошая фишка. Опять же я до сих не понимаю почему им не выдали модули Дальномера, чтобы БР не повышать?

когда по ним наконец урон давлением завезут, тогда обращайтесь.
а пока оно кумули жрет по 2-3 без проблем особых
на 7.0 нормально будет

Ну для начала я уже написал но повторюсь что человек написал что - Ни у кого на 7.7 и 8.0, кроме бритов, стабов нет так что эта тема закрыта. Плюс вы писали якобы игнорит броню и всех шотает но хочу вас удивить но это не так и я на ней уже успел откатать около сотни боёв и скажу что она там где должна быть так как я пробовал брать в сетап 6.7-7.0 и там всё намного плачевней и тебя достают с дистанции 1км и более так как баллистика позволяет а вот играя на М109 уже не совсем позволяет и из-за своеобразной скорости полёта снаряда не так просто попадать по крыше в отличие он авре или его амеровского аналога так как они как раз более навесом и там если попадаешь то скорее всего кил а в данном случае часто броня танкует и забирает давление трансмиссию ,гусли,оптику и пулемёты

так а вы знаете механику кумулей? Если нет то кумули сами по себе имеют слабый урон который идёт по прямой в виде конуса

Эта машина требующая умения и некоторой доли везения, все же Тундра в настройку урона не сумела, однако, текущая ситуация с попаданием данных бандур в больших количествах (а речь чаще об этом, ты брал эту штуку на 7.0 в одиночку и она не оказала такого эффекта как ты считаешь могла) против 5.0-5.3 создаёт слом баланс, дальше же при попадании такого же количества бандур на 6.7 минимум ничего в принципе для них самих не изменится, даже, если хайп на использование поубавиться - ситуация снова не изменится. 6.7 это крайний вариант компромисса для них, тем более некоторые образцы уже давно там. И да, я не знаю как ты использовал его, но, в принципе я на японце особой разницы не ощутил при повышении БР до 6.7 - 7.0, а именно также интересно и специфично. Брал для этого летку соответствующего БРа

Взрывчатка, они выносят зенитки с открытой рубкой как фугасы при попадании рядом, а тут речь даже про разрушаемость корпуса при прямом попадании. Это как минимум не просто пробой, но и как минимум образование серьезных трещин от подрыва и самого попадания снарядом в тонкую стенку. Хотя не знаю как вел бы себя алюминий, но игра есть игра

если ты встречаешь тигра второго то тут ты увидишь проблемму о невозможности нормально их убивать даже в ком башню а я напомню что там две вариации тигра второго и першинги, яги и очень много нечести особенно той которая будет на полях давать тебе шот с дистанции более 1км и даже особо не выцеливать и я напомню что 109й техника как раз для открытых лок или частично открытых и на рангах выше она даже выезжать не будет успевать а кпд её от наличия огромного колличества техники уже с бронёй будет стремительно падать.Да и впринципе я непонимаю о чём мы говорим ведь это картон стреляй тупо чуть левее казны и минус заряжающий а правее от казны наводчик один сидит а если нужен шот ,то выстрели ты по БК прям серединочка и вот в чём проблемма ? Я не думаю что с пробитием 30мм будут проблеммы ведь тот же браунинг в лоб её шьёт вот и в чём проблема на более комфортном танке с более комфортной наводкой и более быстрой в большинстве случаев перезарядкой и с более лучшей баллистикой убить картон который убивается пулемётом (не всеми но всё же). и часто кумулями тупо в низ казённика прямо под стволом выводиться весь экипаж.


на кумулях разных наций проверил и часто выдает ваншот тупо кумулем.

ух какой тигра второй страашный… )
не надо ему никакой лючок выцеливать, шмаляешь тупо в морду
Desktop_231114_0559
даже с мяусом та же самая история


А вот например как взрывать бк спереди ведь у неё прям ровная полочка как специально по типу стреляй сюда и большинство снарядов тоже смогут шотнуть так что проблеммы я в ней не вижу сколько сам играл против них и спокойно убивал и непонимаю почему вот это вызвало у кого-то проблему ведь незаметить такую бандуру сложно да и не пробить тоже ведь даже на своих б.р большинство могут намного быстрее выцелить её чем они их но тут уже от скила.Так что итог - я не понимаю почему вообще эта тема существует и почему кто-то не может её убить ведь казалось ну сходи в анализ защищённости да посмотри как убивать чтоб наверняка

я думаю не надо обьяснять что механика избыточного давления слишком рандомная и кривая ну и чисто из своего опыта могу сказать что тупо в лоб часто его не убиваешь в лючок чаще но отцени сам весь бред что тебе с дистанции 700+ метров надо выцелить лючок при условии что он движется и это больше похоже на бред по типу


О боже чиха надо на 11.7 ведь он в лоб может убить бвм ведь ему надо всего лишь выцелить пару пикселей

вся маска или в землю под днище - это не “пара пикселей” )

да вообще чё мелочится ведь все танки убиваются в борт так что можно всех на 12.0 и устроить резню)

ага.
ваншоты каждые 13 секунд.
если те, у которых КД 17 еще можно на 6.3 оставить, то скорострелы должны на 7.0 к ауфу уехать

ну у ауфа вроде 7.5 а у 109 13.5 и это почти в два раза медленней чем ауф хотя лично мне больше обидно за т30 которого все убивают а он ещё и на 6.7 с кд в 30 сек а на базе почти 40 и его шьют прям в лоб и опять повторюсь в анализе избыточное нормально не показывает ведь там показывает что тигр 2 в лоб убивается а в бою чёт не очень так же как и первый

ауф сарайными размерами и невынимающимся БК (улитки как обычно) с краев этого сарая платит

ну опять же щя выкатил 109 в пробник и если стрелять в тех у кого броня то слишком большой рандом даже если тупо в крышу да и впринципе с учётом того что в пробнике всё пробивается лучше и урон там тоже проходит лучше чем в бою и даже с учётом того что по тебе не стреляют и урон по ботам проходит лучше т.к игра его лучше просчитывает то даже так это чаще рандом где много танков если ошиблись особенно если 6.7 и у них есть броня то она может простить затуп а вот 109й ошибки и рандом чаще не простит так что если его поднять по бр то шанс на то что ты кого-нибудь убьёшь уменьшается в разы так как и колличество техники имеющей броню тоже увеличивается в разы плюс ко всему как я уже писал что часто каким-то неведанным образом внешние элементы поглощают урон и не раз я даже шермана не пробивал за то сам играя на шермане часто без всяких проблем убивал 109го

Я не сомневаюсь, что их поднимут повыше, потому что игроков на платных танках подрезают.
Арта здорово пробивается с истребителей и 12.7 американского пулика.
Пулька летит не настолько медленно, как фугас БМП-3, но не настолько быстро, чтобы стрелять одновременно. Мне показалось, что вернулась пропажа пульки после смерти игрока.
Арта с огромной башкой, которую подставляешь. На некоторых картах меня бы устроил скорострельный Бруммбар в корпусе 109. Видишь танк в бинокль, а перекинуть нельзя :[
В аркаде на M109A сделал 2.6 танка на 278 респа, на М109G сделал 1.96 танка на 94 респа. Меньше 3 танков на выезд, маловато для поднятия БР, не так-ли?
В цирке War Thunder М109* волк слабее Type 75 SPH тигра, их не правильно держать с одним рейтингом.

1 лайк