Повысить БР всем артсистемам по типу М109 и "Гвоздика" минимум до 6.7 - 7.0

Я вполне определенно все утвердил, твое дело подумать. Тортойс пробьют только немцы, а некоторые по слабее в комабшню. А эти самые артсау бью ваншотом в крышу и опять же в комбашню. И это самая крепкая цель на их родном БР.

Крышу надо выцеливать…

А для этого надо обладать навыком игры, пока ты будешь выцеливать этот тортойз, он тебе просто в силуэт напихает.

Вот и баланс внезапно вылез.

Смотри, когда человек просто цепляется за слова и не думает объективно, то он приходит именно к таким выводам. Я в теме не затрагивал на столько большие подробности в условиях боя, я выразил общее положение вещей. Полкоманды этих артсау, их дохера стало и только после ввода их за все нации и сыграв против них, погорев от них на технике ВМВ - я начал писать этот пост. А те любители покатать на технике ХВ в паре с солянкой из ВМВ - я не из таких просто на просто. У них слишком разные возможности, а БР слишком занижен

Он не умеет закидывать навесом. Даже фугас не так падает. Плюс размеры, крупнее. Подвижность в конце концов. И вот опять мы вернулись к началу

Опять кстати противоречие.

Чтобы стрелять навесом по цели, которую видимо не видно в прицеле (очевидно ты говоришь о перекидывании за препятствие) также нужен скил, а ещё при этом надо попасть в уязвимую для фугаса зону.

Но опять же.

Туда просто проще попасть. Так-то меня убивали и просто попав в плоскость крыши с дистанции. Навесом. Арта же, не? Зачем такая Арта нужна на этих БР? Почему не 6.7? Что изменится для нее самой?

Опять…

Выше все писал - противники, с лучшей Баллистикой, лучшими приводами и стабилизацией, дальномерами и т.д. и т.п.

Вот об этом я и говорил. Ты просто продолжаешь тему не высказав никаких конкретных аргументов. Для тебя игнорирование брони это как перк, а не умение пользоваться мозгами

И я тебе писал о том, что у них точно такие же проблемы как и у текущих одноклассников. Стабов нет, дальномеры не у всех, настильность точно такая же по ощущениям, разницы не заметишь. Подвижность смущает? А лёгкие танки не смущают? Тем более там только Леопарды и может быть Италы чуть быстрее будут по максимальному БР. Все остальное тоже самое, зато БР 5.0-5.3 смогут чувствовать себя проще, не боясь словить ваншот такой бабахи.

во первых, не только лишь у всех есть Даунинги или ДШК, да и Какация имеют броню только во лбу, в борт также разбирается, даже наверно легче из-за меньшего экипажа
Оптика норм, проблем не испытываю (мб потому, что уже привычная…)
Баллистика норм (сравнима с Какацией)
Вот раскачка да, реальная проблема
про читокрысу посмешило, всегда на первой линии шлепаю танки (особенно учитывая, что остальной японский сетап 6.3 тот еще цирк в лице первой СТ и Бульдога)
Советую подтянуть скиллушечку

AMX-10M
Falcon
M551
Ну эт только на одной странице нашёл и да если брать точечно 7.7 и 8.0 то там по стабам не так много но огромная куча со стабами 8.3 и просто умопомрачительное колличество ниже 7.7 . Далее ДА мне нужна подвижность и я на ней играю как и на любом другом танке но чуть более сейвова. Баллистика? в среднем если брать бр 6.3 то на этом бр если брать самые быстрые снаряды у техник то это около 1000м/с ну а если брать выше то это уже больше тысячи и у некоторых под полторы

Фалькон плохой пример, все зенитки не имеют особых проблем с прицеливанием на ходу, будет у них стаб или нет. Шеридан в целом легкий танк, АМХ-10 тоже. В общем они не такая и проблема.

По подвижности у М109 и прочих вполне хватит для игры на 6.7 - 7.0. Многие бронированные танки в этом пределе все равно будут довольно медлительными. Ничего не изменится на САУ

АМХ мимо, слишком специфичная машина
Фэлкон мимо, ибо имба 8.0
Шеридан мимо, слишком странная пушка + по идее бр 8.3

Про стабы ниже 7.7, пожалуйста, подробнее
Поджвижность у САУ тех вполне хорошая, могут играть роль ЛТ
Скорость полета снаряда… Роляет только если чистое поле, в загончиках или на картах с возможностью спокойно заехать в борта уже не настолько важно

https://wiki.warthunder.ru/Категория:Наземная_техника_со_стабилизатором_орудия

тем более я вижу начинаются оправдания ведь вы писали что (Ни у кого на 7.7 и 8.0, кроме бритов, стабов нет.) а значит балабольством занимаетесь и шеридан в аб 8.0

Это каким таким бабахам пофиг на броню? Можно мне их парочку. А то как не еду на паладине , так всяких пантер, першингов и исов приходиться очень тщательно выцеливать, иначе выстрел прекрасно сожрется броней и нанесет ноль урона.

Ага и ещё забыл добавить про пулемётики сжирающие снаряд и разные навесы на танке которые имеют модельку и могут поглотить всё воздействие фугаса и часто приходиться филигранно оттопырив мизинчик выцеливать либо ком башню или тупо по крыше кста если встречаешь ису152 то там варик в основном тупо в крышу или под днище и то не факт

ну так ещё вы забываете что уж слишком много карт полей ну и вы сами писали что баллистика не сильно отличается но вот по мне 684м.с и 1000+ это уже не хилая разница