Повысить БР всем артсистемам по типу М109 и "Гвоздика" минимум до 6.7 - 7.0

Каморник, который не факт, что пробьет на дистанции или ромбующую штуку.

Есть у меня бабаха, которая даже лучше и точно просится на 7.0, японский Паладин. ИС? Легко, вариантов три, попытать счастье через комбашню, сломать ствол, либо запульнуть под щёчку, где ещё есть выступ над самим корпусом. Однако одна такая ситуация не перечёркивает все, что я описал выше

Все стреляет в крышу, крышу башни или корпуса, уже все всё знают как играть на ней. Это все, это уже другой уровень проблемы, о чем и речь. И дистанция для таких многоигращих уже не проблема

Ты надеюсь шутишь?)

Я тебе специально задал условия - ис стоит бортом, т.е. попав в башню, ты его давлением в корпус не убьешь, сломав орудие ты также его не убьешь, остаётся последний вариант - попасть в выступ на башне с 500 метров.

А теперь берём М36 и просто стреляем каморником в цент силуэта и получаем изи фраг.

Диалог окончен, я уже понял что ты намерено не признаешь свои ошибки.

Жду от тебя пару часов непрерывного геймплея на бабахах, где каждый выстрел приводит к ваншоту, желательно в крышу башни.

Японец ОЧЕНЬ картонный - квадратиш из алюминия чуть ли не с 500м с 12.7 пробивается, акация даже в упор может частично танковать.
Лютая оптика в х8-х16(у первого Лео такая же, если не ошибаюсь) с баллистикой… Не очень хорошей баллистикой. + Ко всему раскачка.

Так что японца можно только в читокрысу использовать, либо во взводе, где ты знаешь, что тебя прикроют.

Как у тебя это, одновременно считается с этим.

Остаётся большой вопрос…

Интересны ты стелишь, но я разве вообще пытался повернуть разговор о том в какой проекции бьют САУ? Они выносят в лоб с завидной постояннством, а в бочину любой другой танк справится. В чем разница то? А, так вот, на 7.0 ты сможешь в бочину вынести Леопарда, чем не причина!) И я упоминал о том, что убьют они танк максимум с двух выстрелов. Танк стоящий бочиной без ствола глянет на тебя и подставит комбашню, либо вообще развернется к тебе. Вот твой и ваншо на него

Так в принципе это и есть игнор брони. Как правило крыша и дно танка броней не обладают

Игнор брони это когда ты стреляешь в цель не выцеливая ее уязвимые зоны.

На сау то как раз этим заниматься надо.

Забыл упомянуть про круговые(скорее шаровые, т.к. крыша такой же толщины) 35мм высокой твердости(около 38мм гомогенки) против алюминьки у остальных САУ.

Ну зато на 7.0 по твоей логике ты действительно сможешь это броню игнорить)

Нет, так это не работает. Если танк пробивает только в башню, как Чариэтер, к примеру с зенитки, но не пробивается в корпус, то это и есть игнор его брони, бьют в любую щель, как у КВ-2 погон башни.

Артсистемы же давлением убивают любой СТ и легче и лишь с небольшими выцеливаниями любой Тяж, они даже Мауса уничтожат. Вот это действительно игнор брони. То, что они тянут с лёгкими проблемами эти самые тяже - ничего не значит. Проблема реально незначительная для них

Это не так, не ври.

Не вру. Леопард? Бах. Центурион? Бах. М48 и М60? Бах с такими же возможностями как и по ИСу, даже проще. Кто там ещё? Ис-3? Как обычно Бах в те же места

Нет, их влд, лоб башни, да даже кормовая броня держит фугасы.

Зачем ты туда стрелять собрался? Центурион выносится в башню давлением в крышу корпуса, можно зарядить опять же в комбашню. У М48 все также и даже проще, насчёт днища не помню разве что. ИС-3 также можно вынести в комбашню и купюроприёмник, в принципе он по высоте даже ниже и может быть только из-за этого по нему сложнее будет попасть на дистанции. Леопарды точно жить не будут также как и Центурионы. Т-54? Хм… Точно, опять комбашня, а можно даже под танк в области БК. Надо кстати проверить

Да и зачем тебе нагибать прям каждого? Или только из-за этого ты ратуешь на против? Хех, баланс не для этого

Ещё раз.

Все о чем ты говоришь, это не игнор брони.

Твоя тема равносильна нытью на куммули.

С такими аргументами можно всех обладателей фугасных снарядов 150+ мм отправить на 11.7, ведь они там в те же места будут убивать топовые ОБТ.

А стаб им не нужен, потому что они стоят за камнем.

Ни разу. Кумули и подкали (открыв на бритах я вообще был приятно удивлен на сколько они сильнее, чем я думал) могут бить прям на полный игнор, главное думай что ломаешь противнику, фугас же на это похер. Стреляй куда хочешь, давление папка, все сделает за тебя, считай Хэши начальные, те тоже не очень по урону по большой броне, но в те же места, что и фугас, могут вынести не сильно хуже. Каморник же просто не всесильны, они адекватны во всей своей натуре

Опять враньё…

То стреляй под башню, то стреляй куда хочешь.

Ну определись уже …

А о ком речь? КВ-2 и ИСУ всякие? Мм… Шушпанцер? Дай им такую же подвижность как у этих САУ и быть может да, но по моей логике я о 11.7 вообще не заикался, что за крайности? Тебя на столько коробит поднятие БР этих штук на 0.3 - 0.7 БРа?