Повысить детализацию дамаг-модели авиации

У япов вулкан я тут либо бофорс либо башня шеридана,если не будет птура то очень печально

В игре у бобров дамаг модель это растянутая модель истребителя, а ты тут просишь такое…

нет, это не так.

урон по бобру

урон по истребителю

image

в условно идентичных условиях бобёр проявляет б0льшую живучесть. осталось только уменьшить сегменты дамаг-модели и всё будет хорошо.

Мне интересно как бронебойка дала такое огромное количество вторичных осколков после пробития жестянки

это каморник

1 лайк

проверять желательно в бою, так как анализ показывает всё слишком идеально или как минимум с кем-то на полигоне, а вообще урон тундры живёт сам по себе до такого как меня как-то убили одной пулькой в один двигатель а10, а иногда на истребе чел танкует залп 8шт12.7

Можно подумать в реальности такого не бывало?
Одни самолеты с сотней дырок возвращались, другие падали от одного попадания.

Как бы стабильность урона это про ХПшечку.

Улитка две пары ракет в один сет объединяла несколько лет, сколько займет повышение детализации дм?)

именно поэтому и надо проверять в анализе. в тундре миллион переменных, взаимно влияющих друг на друга, так что вряд ли получится воспроизвести одни и те же условия для проверки урона.

ошибка выжившего moment

так может пора начать? глядишь, внуки доживут до этой механики.

как минимум я не слышал чтоб истреб выживал после зажима в него из 8 браунингов как минимум несколько сек , как и не слышал чтоб самолёт двухдвигательный был полностью выведен из строя одной пулькой в один двигатель

можно сделать в полигоне тест среднего значения как минимум выборкой 10 тестов
а по поводу анализа я часто убеждался что он слишком идеализирует условия чего соответственно в обычной игре скорее всего не будут или точнее будут но будут очень редко

Если это не абстрактно, то давай уж смотреь конкретные реплеи, куда что попало в какой модуль и как.
“Зажим” может быть таким что 99% прошло мимо, а от одной пульки (если это пулька а не снаряд 37мм например) в двигатель двухдвигательные самолеты в игре точно не падают никогда. Зато на одном двигателе на филд лично я улетал далеко не раз.

сомневаюсь, что результаты в полигоне будут радикально отличаться от результатов анализа, так что перепроверять не планирую. если ты озадачишься выяснением действительной прочности разных самолётов, то я с любопытством ознакомлюсь с твоими результатами.

разница хп минимальная, в размере и лтх колосальная

Спойлер




Спойлер





я, конечно, ожидал полигон вместо анализа, но и на том спасибо. как ты мог заметить, разбиение дамаг-модели крайне необходимо всем крупным самолётам. собсна, ради этого и тема.


1 выстрел

3 лайка

в общем, проголосуй и с друзьями поделись.

нет

я тебе предлагаю начало решения проблемы, а ты против?