Повысить детализацию дамаг-модели авиации

Сухари не нравятся кое кому

Даже механики в большинстве сПорные

1 лайк
!

ещё вопросы?

почему же не приносит? в своё время брюхоногие перетянули солидную часть ЦА картошки, потому что дали людям более подробную дамаг-модель, а не целый танк одним куском (с мизерным шансом дебаффов в некоторых местах)

лол, нет. возня началась из-за очередной попытки моллюска в баланс между множеством стульев: хочется и джонов-консольщиков не спугнуть, но и от старой преданной аудитории снг отказываться не хочется. вот и пошли все эти фокусы с изменениями дамаг-модели наземки.

смешно, смеёмся.

на большинстве мажорных наций арб ищется значительно быстрее, чем трб. да, некоторые бры выпадают из-за токсичных премов (хп50, виверна, жу228 и тд), но в среднем арб более востребован. в то же время сб целиком и полностью за лёткой, она даже не ограничена сетапами по расписанию.

2 лайка
я просто оставлю это здесь

уточняю:

  • на пути снаряда нет модулей
  • снаряд не несёт взрывчатки
  • не образует осколков

итог: крыло таки рыжее.
image

2 лайка

Да. Ссылка не рабочая
image

Самолёты не танки

И это главный контраргумент того что комунити лётки не меньше?

исправил.

да восхвалим же улитку за такое великодушие! хоть один играбельный бесплатный авиасим есть.

понаблюдай, как быстро и как полно формируются бои за разные виды техники. спойлер: бой на авиации скорее всего будет полнее и быстрее сформирован.

2 лайка

Жаль что скорее всего мы это увидим не скоро, ибо среди кучи тем по добавлению нового танчика или самолётика(с такой-же убогой дамаг моделью) такие темы собирают мало.

3 лайка

я настроен оптимистически, всё-таки моя предыдущая тема набрала несколько сотен голосов в считанные часы. более того: процент поддержки уже составил 93%.

Потому что в правилах форума надо написать, что нельзя предлагать ввод новой техники

5 лайков

Скорее запрещать предложения о вводе однотипных модернизаций условных Т-72 или Лео 2. Иногда всё таки мелькают в предложениях годные агрегаты.

2 лайка

Ага а еще прировнять обшивку к броне и обсчитывать таки пробитие пуль, снарядов и осколков ибо 3мм алюминиевой брони БМП это таки броня способная танкануть лом, а 2мм алюминиевой обшивки самолета - папиросная бумага которая существует чисто как шкурка для модельки

1 лайк

Нет, запрещать надо в принципе. Разрабы и так имеют понимание того, что надо ввести. А ещё у них определенно есть план ввода техники. Так что такие предложения не несут никакого смысла, только топят другие темы

1 лайк

ну собственно логично… Раз они не могут добавить такой же рассчёт как в танки - ввиду особенностей модели повреждений - то можно было бы хотя бы разделять на кусочки поменьше.
Ну или по крайней мере правило “чем больше кусок тем больше хп”, а то это даже не смешно.

3 лайка

Ну более детальная модель повреждения авиации было бы хорошо конечно. Может когда-нибудь, но точно после вертолетов (ибо там вообще все плохо), и реализуют подобное но что то мне говорит что врятли (да и учитывая объем работы тупо по количеству введенных и вводимых в будущем агрегатов. У проекта, вон, оказывается даже модель повреждения у самолетов с изменяемой стреловидностью неверная (не отражается положение крыльев на хитбоксе), а мы тут просим еще и более точную/мелкую)

ты видел модуль дамаг-модели центроплана су27, например? это же огромнейший парус, у которого должно быть титаническое хп по такой логике. без дробления существующей дм не получится.

давно вертолёты не авиация? к ним применимы те же механики и летают они по тем же принципам.

2 лайка

Ага, я вижу.


Только кораблик имеет некий шарм.

3 лайка

и то если не клон то прямой анаЛох японца

152мм бабах на крыльях. Чёт не припомню такое у японцев.

Тоже верно, но я говорю основываясь на том что уже было отмечено в дорожной карте. Сказано детализация ДМ вертолетов? Значит детализация ДМ вертолетов

это скорее сказано про локальные вертолётные приколы вроде безусловного отрыва хвоста после смерти, даже если по хвостовой балке не было попаданий.