Повысить коэф фарма в вертолетном ПВЕ

Стена текста, где я расписываю прекрасную экономику вертолетных ПВЕ:

Целых два скриншота прекрасного фарма


На которые я потратил два часа на каписят) без премакка и потрачу еще 86,36 часов на прокачку каписятдва), если буду получать по 11к опыта за каждую часовую сессию

Итак, что за два часа активности я получил:

  1. Унылый геймплей
  2. Копейки в сравнении с АРБ 10.0-12.3
  3. Минус уши и нервы из-за кол-ва нецензурных слов в сторону разраба

Предложение: Повысить коэф получаемых ОИ в вертолетных ПВЕ, желательно в 5-100 раз чем сейчас.

  • За
  • Против(Вы агент улитки?)
0 проголосовавших
4 лайка

хоть где то можно будет прокачивать вертолеты в плане модификаций

4 лайка

Хотя бы просто прокачивать

в целом зависит от того есть ли у тебя прем танк нужного ранга или нету)

Как бэ да, но даже с премом и прем вертоплюем ты будешь очень долго качаться, если у тебя не завалялись десятки бустеров на 200-500%

эт да. помница час летал на Ка-52 и заработал 150к и жалких 10к опыта с премом и бустерами

Я качаю верты в трб, а модули в пве. Это очень больно и долго, но у нас же игра про все классы, а не про танки. Потому всем плевать на вертолетные режимы

А убирать в вертолеьном пвп мясо, которое кушали донатеры на ка-50 улитка очень сильно забоялась, потому режим вывели. Хотя можно было бы сделать разные сессии для разных БРров, как в СБ, но увы. Что же сказали бы донатеры?

Они бы взвыли из-за отсутствия корма

Вот потому и вывели. Улитка очень боится за денюжки, портя этим все. Сейчас ни донатеры не выиграли, ни простые игроки, которые качают сток вертолеты начальных БР.

Я бы разделил вертолетное ПВП и разделил бы на сессии. Пусть Ка-50 воюют друг с другом и с топ вертами, а мелкие верты с мелкими вертами, что бы хоть вкачать можно было. А средние со средними

играешь почти час выкачиваешь от силы 1 модиф АФИГЕТЬ СПАСИБО ПАПАША
за

1 лайк

Я качал еврокоптер полтора месяца назад - врубал много бустов на лампы и играл несколько сессий. Самое долгая была 2 часа

Это больно и ОООООЧЕЕНННЬЬЬЬЬ скушно

Докину свои потуги в PVE:

Спойлер



Страшную вещь предлагаешь. ЭТО ЖЕ УПРОЩЕНИЕ ФАРМА 😱😱😱😱
Улитка на это не пойдёт

5 лайков

Хукхм кхм, такое себе удовольствие

А других вариантов нету))) Вылетаем в совместке с птурами на 4 км против Ка-52, еще и в тумане без теплака + слабые зрк. Вы их никогда не увидете в этом молоке, а они вас отлично через теплак. Пришлось идти и заниматься… этим

1 лайк

дали же танками качать , я уже ими 3 ми 8 изучил , так же по 5-6 к за бой , только бои по 7-8 минут , вообще не вижу смысла ходить в тот всратый режим .
Чего не скажешь про МФ вот где по истине кот нассал в плане фарма ОИ

Спойлер

За, это мучительно даже на к50

1 лайк

Так то вертолет не предназначен для борьбы с вертолетами, он как бы на танки заточен

Дайте самолётами верты качать