Повысить коэф фарма в вертолетном ПВЕ

Да, но тот режим был интереснее чем то, что есть сейчас. Мы в игру играем, а не в военный симулятор (и реализма в ней с каждым годом все меньше)

Но его просто вывели и поставили пве затычку

Модули на топовых вертолетах ты на танках не прокачаешь, в танковых режимах тоже, они в пве и качаются

речь тса не шла про модули , он сидит на пакетной какуле изучает линейные , да и большие сомнения что на сток вертолёте в этом режиме нурсами можно сильно много наизучать модулей

Других вариантов нет) Нужно тратить часов 4-5 жизни на это
Я коптер так качал

Тоже давеча сходил в этот недорежим попробовать прокачать газельку французскую 242м, для тех кто не шарит бр 9.3 14 майти маусов без баллистического вычислителя и помойные первые тоу на втором ранге ток. тоу 2 на 3ем. Чтобы только открыть первые тоу надо 42к ои. Полтора часа мучений 7.5к ои без па.) С па было б 15, но это не важно, тк это даже 1 долбаную модификацию не прокачает. Повторюсь ПОЛТОРА ЧАСА ДРОЧА в этом унылейшем дерьме. Просто нет слов. Не матерных. Тч обеими руками ЗА предложение! Помимо этого, по хорошему, вертолётам нужно снижать цену как за само исследование винтокрыла, так и за модули на всех рангах.

1 лайк

Да я был бы даже согласен на эти 11к при условии урезания катки хотяб до минут 20

Для меня единственным развлечением в этом режиме стала возможность без напряга полетать в вр на вертолёте.

2 лайка

Не захожу в это убожество, пока не налутаю где-нибудь усилок на 200+ процентов. Хотя даже с ним приходится каждый раз себя пересиливать, чтоб пойти туда

Я успел купить в игре много хлама, но прем-верт воистину самое идиотское вложение средств за 9 лет игры

Речь шла про фарм ОИ, который нужен для прокачки следущих вертоплюев и модулей

Кроме каписят), не так ли?

Это еще учитывая что усилок работает не весь бой а вроде 30 минут

Не, 30мин боя считаются как бой

Этот наоборот хуже всех должен быть – с ним до топа горбатиться дольше любого другого. Я осенью покупал Ройвалк, ему до топа быстрее всего, но до сих пор качаю Линкс, потому что невыносимо просто

Ну так и получается что летаешь ты больше 30 минут, а большие усилки обычно на бой выпадают

Горбатиться больше всего, но он то емба

Давай я помогу тебе исправить твое сообщение:
хоть где то можно будет прокачивать какули в плане модификаций

Хоба, можно сразу в цитате редачить

ну , следующих вертолетов , в чем затык ?Вот без напряга

Спойлер

не 1,5 часа аутирования , а 10 минут , и зачем модули на всем , если есть прем какула , то достаточно 28 Миля , просто в здравом уме долбить модулей на ценник вертолета ,это прям фанатом хеликопреров нужно быть

Есть альтернатива, для тех кто ненавидит танки?

а зачем человеку который не хочет играть на танках, вертолет для поддержки танков?..

Быстрый путь к бомблению танкистов