Повысить коэф фарма в вертолетном ПВЕ

Ну так в этот режим как раз и нужно ходить с премом и бустерами.

Берешь прем Верт + прем как + бустер минимум на 200% и летаешь полчаса.
Выходишь = 250-350к ненапряжного фарма и куча опыта.

Автор вот честно, никогда не понимал акуловодов в этом режиме. Нахрена если на танках сейчас верт качается на порядок проще.
Вот прокачка модулей это достойно маркиза Де’Сад
Причем разрабы фактически не оставили даже возможности качать их где-то в другом месте. Для понимая о чем речь вот вас скришотик “фарма” опыта на вертолете из ТРБ

Спойлер


Ну я каждый бой почти по 30-40 000 вывожу на ка 50 и по 300-500000 серы, в целом надо просто понизить стоимость в ои вертолетам раза в 2 а топовым в 1,5

Я это написал, потому что единственный чисто вертолетный режим не имеет смысла с таким маленьким фармом

может вам сразу дать ка-52? Я спокойно вкачал себе и ка-52 и тигра УХТ, норм там фарм.

2 лайка

Давай

Его специально меньше сделали, чтобы на премах и донатах больше собрать, им банально невыгодно это делать, и они не сделают.
Купи пакетики

На самом деле в плане прокачки вертушек покупка пакетиков абсолютно бессмысленна сейчас как раз.
Вертолеты открываются теперь на танках, а прокачке модулей пакетик вообще никак не помогает (хотя можно купить талисман на скидках - стоит дешево а времени экономит прилично).

А вообще скорость фарма ОИ в ПВЕ уже пару раз резали. Вначале там можно было качаться даже быстрее чем в ТРБ, сейчас в среднем раза в 1.5 медленнее чем в ТРБ стало в расчете ОИ на время - с усилками выходит примерно как в ТРБ.

Фиг с ней с акулой и всяким таким. Больше доставляет что в вертолётом пве нет никакой возможности качать стоковые пердолеты.
Открыл вчера AH-6. Сходил в трб, первый бой меня вынесла дегенирация когда я по низам в деревьях летел в надежде обойти поле боя. Второй бой меня на взлёте бахнул каписят вихрем. Решил туда больше не ходить).
Пошёл в пве иии… Толпы каписят и прочих мочалят все что движется. Моя бедолага даже подлететь не в силах…как с этими нурсами его качать и где вопрос для меня открытый и покрытый мраком).
А верт приконый, нравится мне) Жаль бестолковый совершенно :D

Можешь пойти в скваде и попросить челиков на каписят), чтобы дали хоть что-то забомбить

AH-6 как раз в ТРБ качать относительно просто (относительно большинства других вертушек) - этот вертолет очень хорош именно при игре на нарах. На нем можно летать экстремально по низам у самой земли и сбивать деривации тебя будут в разы реже чем на других вертолетах при первом респауне.

Я его выкачивал большей частью именно в совместных. Один из самых любимых и интересных для меня вертолетов.

А вот в ПВЕ это один из самых сложных вертолетов т.к. очень медленный и несет мало оружия - а там критичны скорость и количество подвесов.

Я игрок не командный)
Да и не очень как-то. Все будут ждать пока этот прогулочный вертик пролетит 12км, вместо того что бы отработать быстрее наземку и закончить бой побыстрее.

Я конечно попробую ещё. Спишем на неудачу)
Но что делать с вихрями критически не ясно, меня и на радаре видно и сверху пулять славно. А средств противодействия 0. Просто гордо принимать их в себя?)

На взлете вихрем тебя могли бахнуть только если ты взял вертолет в середине боя - естественно если речь о прокачке модулей на нарах - тебе надо играть только первым респауном. Ну и для эффективной прокачки не брать танки - вылетел на вертолете, сделал что смог - потом или дублера если набил ОВ, или в следующий бой.
Да, тебя в половине боев будут убивать всухую, в половине боев ты будешь делать фраги, а время от времени будут случаться прям красивые и драйвовые бои. Так ОИ будут копиться довольно быстро и за час порядка 20-30 тыс ОИ можно набивать с премакком.

Ну и для вдохновения - тот геймплей для которого AH-6 идеален:

1 лайк

А когда-то были Верт пвп и там на курсах касается можно было, а опыта намерено шло, тогда я всю ветку вкачать успел, спустя месяц лавочку прикрыли

Я там особо не играл, но по тому что помню из разговоров, там было избиение лоуранговых вертолётов)

Ну смотря как летать, если в бой, то да, а я с ми-24а до ка-52 дошёл, низами и краями долетал и бомбил базы, вот и всё, + точки можно было захватывать, за верты давали больше, если встретить кого-то не топа с птурами.

А потом ввели мегаполис, там ка-29 с миниганом 7.62 разносил, не говоря про 4 подвеса 23мм + 30мм, там и от птуров укрытся и бой равный.

Карта для них и была сделана, а я считал что гшг 7.62 такое себе, а вышла хорошей, а ещё наземные боты были, могли залагать и в 1 точке всё стоять, пара ракет и ты богач, были времена

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.