Повысить очки возрождения зениткам и/или понизить авиации

Опять мазуту сверху порвало, чьи же проблемы, если мазута на зенитках над собой не смотрят

2 лайка

Побрежу и я. Даешь цену 100 очей за каждый зур

3 лайка

Вообще запретить авиацию( мы же в игре про танчики), а то что они на своих самолётах 70-х годов 20века штурмят танки 21 века

4 лайка

Какие зенитки? У нас не командная игра. Выехала вся команда на танках, захватывают точки, каждый хочет танковых боев и фрагов и тут вылетают самолеты противника и начинают на скиле на них сбрасывать бомбы. А когда в команде появится одна дай бог умная зенитка сразу вой какие они имбы. Я считаю паритет на данный момент.

5 лайков

Однако у нас ТАНКОВЫЕ реалистичные бои. Не совместные, а именно ТАНКОВЫЕ. Так написано при выборе наземной техники. И на кой там нужна абсолютно токсичная и неконтрящаяся до определённого момента летка - лично для меня не понятно.

Помню когда-то был режим в событиях про “перетягивание каната”, где чтобы летку взять - нужно было наиграть на наземке, причём серьёзно так наиграть - не захватить точку на резерве и сдохнуть с артобстрела, а настрелять фраги или дать разведку. И самолёты там были не “ололо упаду с бомбой на обидчика”, а серьёзный аргумент в пользу победы. И где этот режим сейчас?

2 лайка

Подробное описание названия ТРБ читал?

1 лайк

Ну да, я же по приколу вижу тонны нытья на форуме в сторону тансама, стрелы, панциря. Выйди на 11.0, обязательно в начале кактки появится хоть 1 зрк

Ну так правильно - отыгрываются за более мелкий бр. ТАНКОВЫЕ реалистичные бои - для танков. А эти зенитки (тот самый определённый момент) контрят обиженок, падающих с бомбой.

Однако 1 танк, как и любая зенитка не при каких условиях не может обнулить условную захватываемую точку одномоментно. А любой самолёт с бомбой 500+ кг - может. Вот такой вот паритет. И вой лётчиков, которым не летается в авиабоях и нужно портить игру другим.

С такой цитатой идите в картоху

Встречное предложение - идти в авиа рб и не ныть за зенитки.

Лол, и так можно взять сасолет с бомбой буквально за 1 ассист+ смерть, куда еще ниже снижать?

2 лайка

Любая хорошая лтшка, фланганувшая сзади противника, способна обнулить захватываемую точку и забрать фрагов где-то от трёх до пяти в процессе…

Ну если параллельно сделать миллиард попаданий и раздать миллиард разведок.

Флангующая и делающая более 1 выстрела, заметь. А не обиженный, нажавший “пробел” у самой земли, до того захвативший точку резервом и сдохший от “артобстрела”.

1 лайк

Так сперва уравняй цены, 1 самолёт не должен стоить как 11 зениток или 8 танков

4 лайка

Я согласен

Именно что должен. Потому что он грязи делает больше.

Вот так надо

В прямых руках и зрк контрит всю летку