Повысить шанс выпадения топа списка

“Никаких “шансов” в игре нет”. Любят они в уши ссать

Темы мало?

Мало. Мне не понятно, как при заявлениях о том, что бои собирают на голой технике, ты хочешь видеть изменения шансов балансера.

Просто хотяб сделать шанс попадания в топ списка. Скрины постоянных низов позже

Полностью согласен. Сегодня катал на советском 3.7 в топ попал только 1 раз. Все остальное - против 4.7

Ну скажи ещё “гарант попадания в список за Н каток на дне”, как в гачах. Ну бред же.

Нет, это будет цирком (хм, а может закинуть тему?)))

Ладно, я перечитал, подумал “зачем скрины?”, но тем не менее, я кину
image-378
image-360
image-350
image-371
Дальше я уже заманался и прекратил

Я вообще не въехал куда я на твоих скриншотах смотреть должен.

Играю процентов 70 ± в топе списка, задавайте вопросы.

А автор понимает, что если для всех повысить шанс попадения в топ, то ровным счётом ничего не изменится.

По ов смотри. 70-80 ов на зенитке это днище. 80 это дно но кто-то всë-таки ниже тебя на 0.2/0.3 бр

Мин нет а будет меньше

Извини, на новоязе не говорю. по русски пожалуйста

1 лайк

Во первых, у тебя два скриншота с 140 очков на тяже - это попадание на +0.3
Во вторых, ещё два скриншота вообще нечитаемые - т.е. из боя где ты уже выезжал, а по нему судить не удобно

Окей. Страданий конкретным персонам и нагиба другим персонам будет меньше, будет понятие “шанс” а не “соотношение (в данном случае 1 топ списка на туеву хучу днищ)”

Знаменитый т10, попадающий против 72ек, против которых он попадать не может по вилке

Опирайся на зенитку, у них максимально фиксированные затраты ов, + очки не повышаются за выезд на другой технике

Я в 80% боёв топ 1 списка. Играю большинство боёв в топе. Секта свидетелей рпу?

Я опираюсь на ТТ и СТ. И по ним видно, что ты попал на +0.3, не выше

Секта мученников, которых уже пора причислять к лику святых. Не кажется цирком что кто-то играет почти все катки в топе, а кто-то даже со дна постучать не может потому что не дотягивается?