Повысить шанс выпадения топа списка

0.3,но большая часть там на остальные бр выше, т.е. +0.7 где-то,а я на потенциально устаревших для того бр танках. А лучше взять никак и нельзя

К слову, имеет место быть. Как не 7 раз “снаряд разрушился” о картонку так к/д меньше единицы

Бедный бедный, как же ты страдаешь.

Мне кажется цирком то, что кто-то даже не пробовал разобраться в системе матчмейкинга тундры и пришел жаловаться на форум

Разобрался. Матчмейкинг говна. Одни тупо не могут попасть в топ, другие на пожалуйста

Свершилось, не строчат ответы и циферка у профиля не мозолит глаза. Так, поднятие темы


Ну, ты сам от единицы далеко не ушел

1 лайк

Кто-то разбирается, кто-то ноет, вот и разница

Были 1.4,но магические непробития и самые продуктивные тиммейты не дремлют и идут срать тебе под дверь

1 лайк

Как правило этих ноющих улитка и слушает

Все так

Дело в БР. Обычно играет в топе тот БР, на котором мало машин

Сейчас мм настроен следующим образом:

4 игрока в топе, остальные как угодно. Т.е по сути мм завязан чисто на этих четырех игроках

Решением было бы собирать не строго сессию ± 1, а пытаться закинуть как можно больше игроков в топ, и потом по ступенькам докидывать недостающих

1 лайк

Да! Не слушайте этих ноющих! В мусорку тему!

Угу, в плохом кд виноваты тиммейты. Ты 100% прав

Когда тебя давят 5 безоткаток а тиммейты выкололи свои глаза и ездят нихрена не видят, даже не удосуживаются с пулика пальнуть. Таких случаев не бывает, да? Ну тогда я не знаю, выходи из ghpc, заходи в тундру

Идея. Мм говна надо менять, ну и твоя по-моему очень даже хороша

Если я не ошибаюсь, раньше так и было устроено. Потом поменяли

Ну если тиммейты не видят, пингуй по карте, сам помечай с пулемета. И все равно мой аргумент это не отменяет. Хорошая статистика - это не следствие прятанья на спинами тиммейтов, нечего на них валить, ежели сам клешнями по клаве нажимаешь

Как думаешь, если я про тупых тиммейтов пишу, я это не пробовал?

Как раз я пытаюсь врываться, а тиммейты не способны даже прикрыть сзади или разведки покидать, так что не прятанье. К тому же, объехал в борт, получил попадание о борт лепика конда у тебя пробитие под 300 или даже больше, откис.

Я хренею с людей канеш

Тенденция улиток-говнить всë старое, так что забей

@Play_Dude ладно, это ты просил. Забыл, жесь

Увеличивая шанс выпадения топа для тебя, ты заставляешь других играть на ап тире