Повысить шанс выпадения топа списка

Ура

Слепые котята. Ниже листай

Ладно, ты до сих пор не понял. Тяжело извилины напрягать, да?

Слепые котята х2

Кстати, очень частый гость под катком моего т72м1)

В топе на т72 против советов очень приятно, они в большинстве не знают куда нужно стрелять.

Да видел я твои скрины, и написал что не те скрины. Слепой? Из 4 скринов 1 верный

Ну вообще самое нормальное это сбивать пушку, ибо в нлд как правило рикошеты если на каморниках, а подкаль без урона использовать на пукалке с перезарядкой в 18 сек это ужас, как и кумыс

Ты русский не знаешь? Не тому кинул, алë. Теперь я понял какие полуфабрикаты мне в тиме попадаются

Тем не менее, если ты чуть выше кого-нить одного в каком либо списке, ты будешь говорить что ты в середине или всë равно на дне?

Единичка мне предъявляет(смех)

Я не смотрел кому ты кинул те скрины это особого значения не имеет. Кинул скрины после нескольких возрождения, зачем? Что ты хотел этими скринами показать? Мне лично ничего не понятно, так и тому, кому ты их отправлял.

Новояз снова во всей красе

Единичка тебе предъявляет. Поздравляю, это первое здравое до чего ты за сегодня додумался

А нельзя? Цена на зенитку фиксирована в зависимости от бр

Тяжело… Русский сначала выучи, потом возвращайся, раз не способен слова понимать

Ииии? Как это относится к попаданию в низ списка?

Не один я тебя не понимаю, проблема в твоем написании текста, слишком много воды и мало фактов.

Да, напрямую связано. 70 ов-днище (настолько днище что сама игра выше будет), 80ов это низ но кому-то повезло меньше (и он уже наверное ливнул), больше-больше, соответственно

Бубубу 2 человека не поняли. А со сколькими всего я тут общаюсь? И чудо, они понимают

Это понятно всем и так, ты скинул один скрин из одного боя в низу списка, а выше говорил, что скинешь пару скринов из боёв и сравнишь процент попадания в низ и топ списка. Хотя чё я пишу:

Так вот, возвращаясь к первому сообщению тут, где эти скрины и этот процент?
У тебя траблы со скринами видимо)

Такого я не говорил, тем не менее, топа я не вижу нигде, и те самые 80ов это тот же самый низ, только чуть полегче

То есть я надрачивал скрины с одного боя? Вот конечно наркота по мозгам бьëт, жес

Ок, исходя из скринов у нас получается что шанс там в 0%. А так местами одну из 25 каток может в середину кинуть. Скрины я отправил выше

Бесполезно, что-то писать увы… Но прошлая тема повторяется. Говори не говори он все равно на своей волне.

Если ты будешь попадать в топ, то кто-то в зад списка. Ничего не изменится

Бог написания автобиографии

за счёт чего?

Да хотя бы на своем боевом рейтинге. 10.0 с 10.0, 11.3 с 11.3.

Дружище, забей, с подобными спорить бесполезно. Даже аргументов связных выдать не может

1 лайк

Смешно. Почаще смотри влево вверх в ангаре

Во время мëртвых серверов бывают случаи когда тысячи боëв. Странным не кажется?