Повысить шанс выпадения топа списка

В игре много серверов в разных местах, все серваки не всегда падают. Если это не дудос, как прошлой осенью

Как я помню, показывается только выбранный сервак

То есть суммарно в тундре под лям онлайну?) Ну раз показывает только выбранный.

Особенно умильно представить, как "повышенный шанс игры в топе "должен сочетаться с тем что остальные 12 игроков команды всегда играют “невтопе”.

Когда уже свидетели секты попадателей в топ и “вилки 0.7” почитают наконец учебники по статистике и вероятности поймут что попадание в топ зависит только от наличия техники определеных БР в очереди а не от их хотелок или каких-то “шансов”.

Ладно, по стиму там 120к, тем не менее, там даже если не отток, игроков мало

Так мало, что они исключительно растут каждый год. В 16-м тогда что было по вашему, раз мало уже сейчас?

Внимание, статья 21-го года говорит что в пике были те же самые 120к

В 16-м 20к, лучше смотреть после добавления механик и режимов, затягивающих в игру новое мясо.
Режим РБ (21 год): +60к за 3 в среднем, потом падение до 40.
Объë(б/м)снаряды (20-й год):55к онлайна а среднем за 3 месяца.
Сейчас у нас ~75к среднее. Ну и как, сильно растëт? А если меньше людей уходить будут? Будет ли онлайн лучше? Как думаешь?

где то самое ваше “мало игроков” то?)

Эта нельзя настроить просто так, что “хочу больше мяска для себя” ибо кто будет мяском? Что бы попадать в топ нужно набрать команду игроков бра ниже чем у тебя. При чем, на 3 топов (условно) придется 10 машин бра ниже. А когда все сядут на топы, кого кидать в низ списка??? Ботиков?

Вон там ктото упоминал тутлы с кружочком, там весь онлайн на 8+ уровнях и ты физически не наберешь тиму 5-7 уровней, где ты в топе. Никто не играет на маленьких уровнях в принципе.

На 8ках почти всегда одноуровневые бои - никто не играет на 6 и 7 лвл. На 10 уровне - в основном одноуровневые (ибо 10 очень много) и иногда ты в топе. На 9 уровне средне - то ты с 8ками играешь, то с 10ками

Еще никто не сказал “я хочу что бы меня кидало мясом на дно списка, что бы ктото играл на в топе”. Нет. Все хотят попадать в топ. Мечтайте или создавайте режим и играйте с ботиками

1 лайк

В тундре и так ооооооочень много игроков любят средние и низкие бры и онлайн “размазан” по всем слоям поколений техники, которая есть в игре. В тундре и так все шикарно + есть ваншоты и топов ты можешь переиграть по скиллу

У типа нет банальной полоски хп в 2 раза большей чем у тебя, ты можешь его переиграть

1 лайк

Так кроме того, еще и невозможно будет забалансить технику.

Представим абстрактно что начало собирать бои одного БР - тут же окажется что больше половины машин кактусы а все играют на 2-3 имбах. Опустить кактусы вниз на одну ступень - так от них взвоют те кто играет на шаг ниже. Поднять имбы - они станут кактусами на ступени выше.

И куда их в итоге балансить? Все в итоге или сведется к игре 2-3 танков против друг-друга или к тому-же самому разбросу по БР просто с более мелким шагом.

Весь текущий баланс техники выстроен исходя из действующих правил матчмейкинга. Стоит поменять правила - пойдет полный ребаланс всего.

Как уже сказано выше, если хочешь играть чаще в топе то нужно собрать сетап, который попадает чаще в топ. Условно, на 10.0 у нас рассадник турмсов, значит можно взять10.3 (можно прокачиваемый из ветки, не обязательно донатить в игру) и ехать собирать этих самых танкистов

Если поиграть на всех брах, то можнно найти эти популярные бры и стаоаться брать технику, которая чуть выше. Например часто играется 5.7-6.0 или 6.7-7.0 и уже от этого отталкиватся. А еще можно брать ккой-нить м18, а не тт и там уже не так чувствуеться низ списка. Хеллкату все равно, его все пробивают, а он всех пробивает в борт

О, одну сообщеньку уже удалили, как легко ранить танкистов))))))

Даже в откровенно костыльной cs 1 сейчас онлайн в млн человек.
64,208 это онлайн уже подзаманавшего всех киберпанка конкретно сейчас (± равен онлайну тундры
Внимание, 122к онлайна сейчас у wallpaper engine (уничтожил тундру :) )
У конкретно заемавшей всех gta 5 онлайн в 212к

Собери мне сетап на 10.0 чтобы я воевал против весьма популярного 9.0. Не из чего? Ну тогда увы, я не хочу полгода качать один тунч на бр ниже

Зачем тогда вообще играть в игру и качать технику? У Вас есть 8.0+, соберите сетап что бы играть против тигров.

А если ничего не получается, то есть целое море видосов на ютубе как слбирать сетапы, что лучше качать и на чем играть. А еще, если научится хорошо играть, то можно и в дне списка раздавать. За это, кстати, больше опыта и серы сыпят

А если все это сложно и невыполнимо, можно создать в полигоне миссию и делать 100+ фрагов на ботиках, но с тем же успехом можно и в танчики на тетрисе поиграть

И качать танк год?

Действительно. Я же прихожу не за эмоциями и развлечением. Зачем мы вообще в игры играем?

До первого СНАРЯД РАЗРУШИЛСЯ и ПОПАДАНИЕ о борт картонки

И получать только серу

Как тогдвюа Вы вообще вкачали 55ку? Это ж качать нужно. Если Вы еще не знаете, то вся эта игра про гринд техники, в этом ее смысл. Потому разраб и ввел Вашу 55ку, а не закончил ветку на Т-34

И это во всех подобных играх так. А еще, хоть Вы мне не поверите, играть постоянно в топе или кким либо преимуществом надоест рано или поздно

А это вообще смешно, ибо стаьильный урон как раз на каморных. Топы это вообще сущий рандом

Возмите хеллкат и покатайие на нем, у него еще нормальный урон. А еще попробуйте покатать на центурионах против КТ. Они может и будут в топе, но “снаряд разрушен” Вы будете видить ой как часто. Ибо это ге зависит от топа или не топа списка, а от кривизны настройки этого снаряда

Тут несколько проблем.

  • Попадание не прокаченной техники на 1 БР выше.
    Если техника прокачена, то в большинстве случаев она хорошо чувствует себя и на 1 бр выше. Если нет, то и на своем БР это плохая машина.
  • Отсутствие баланса по сетапам когда в не зависимости от БР машины она ВСЕГДА играет на 1.3+ БР.

Отсюда не вижу ни каких способов просто “увеличить выпадение в топ”. Если вы будете попадать чаще в верх списка то кто-то будет попадать чаще в низ. Но это абсурд.
За что вы голосуете? За своё личное преимущество?

а при чём все они к тундре?