Повысить шанс выпадения топа списка

Вкачал, играю на днище или чуть-чуть выше

Знаю, а ты не знаешь про штрафы за прокачку техники, используя другую технику на n-ый бр выше/ниже?

Мне надоело играть на дне. Что скажешь? И я говорил про постоянно?

Случай после которого я удалил игру и не хочу возвращаться:играю на т-55а. Выстрелил в м60,когда и он в меня, снял пушку и казну, он мне только пушку. Мы были лоб в лоб. Я починился быстрее, зарядил камоник, пальнул в борт, получил попадание потому что какой-то жопой не пробил, а он уже успел дочиниться, зарядил снаряд и ваншотнул меня. Skill issue?

На бпс т-54/55 уже нагляделся). Снаряд о лоб лео крошится

По крайней мере топ не будет заставлять тебя играть против танков далëкого будущего на некоторых бр или против тунчей, у которых ты отсасываешь (чупик) по всем показателям

Я к тому что я сравнивал с уже не особо актуальными/плохо работающими/которыми вообще не должны держать такой онлайн приложениями

По крайней мере топ ± уравняется и кто-то вылезет со днища, а кто-то не будет за банкой пива постоянно нагибать в топе

И которые не похожи на Тундры ни жанром ни видом ни прочим.
Давайте тогда сравнивать любые громкие новинки с онлайном меньше Тундры, это же явно показатель что Тундра лучше их, верно?)

А теперь, покажи мне то что может хоть как-то быть похоже на тундру

От именно. Нечего. Так к чему сравнения?)

Так а шо Вы хотите то?1 Вам уже несколько человек написало, как искать технику, на которой чаще играть в топе. Вам написали, почему Ваша идея попадать в топ не сработает в тундре

Как найдете 15 пивних танкистов, которые будут СПЕЦИАЛЬНО РАДИ ВАС ОДНОГО постоянно играть в ДНИЩЕ списка, что бы Вам ОДНОМУ было хорошо, то приходите, мы все за Вас порадуемся

И да, зачем играть на 55ке на БПС, если есть каморник, ЛОМ и кумулятив???

Катал сегодня на ягпантере и арадо без пушек, каждый бой - встреча с третьим исом. Немецкий 6.3 попадает последние 3 дня точно против советского 7.3 ВСЕГДА, в каждом первом бою с вероятностью 100%.

Может врать меньше будешь? Советский 5.7 катает 90% против 6.7 (с ядеркой в сетапе). Т.е. немецкий 6.7 катает 90% против 5.7, а 6.3 тем более. Замечу, что эти данные я не из головы взял. А из игры. Провел хорошую такую серию на советах (5.7) и записал результаты (стоимости техники в ОВ). Как мы знаем 100 ОВ для ТТ или ст означают, что кинуло на дно списка + Ту-4 (ядерка только с 6.7). 90% боёв были против 6.7
Вывод: ты врунишка, очередной натонытик, который разнылся на НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ “проблему” натотехники!

А что, техника может 100 ОВ стоить? Не знал, всегда же 90 ОВ ПТ стоит. Немецкий 5.7 действительно всегда воюет на 6.7, только вот сам когда поднимаешься на 6.3-6.7, попадаешь нихрена не на родной БР. Говорю, скатав сейчас несколько боёв на КТ и откиснув от ПТУРа БМП.

Причем тут птшки? Если я писал про тяжи и стшки?

Не верю. За все бои на ИС-2, ВСЕГДА видел КТ, т.е. КТ играет 7.3 МАКСИМУМ.

СОВЕТСКИЙ 5.7 воюет против 6.7, а немецкий 5.7 воюет против 4.7. Хватит врать. У меня статистика есть за серию боёв на советском 4.7 200% боёв против 5.7. И в каждом бою я видел первых тигров. Ты снова доказал, что ты лгун

К тому что я хочу показать что в тундре онлайн маленький

Попробуй на первом тигре хотя бы десяток боёв откатать.

Это так не работает. 6.7 банально очень популярен, потому 5.7 часто улетает к нему. Но если самому сесть на 6.7, внезапно окажется, что играть приходится в основном на 7.3, а респ за 160 ОВ ты будешь наблюдать 10% каток. В топ улетает кучка счастливчиков, основная масса кормит старшие БР. И это абсолютно всех наций касается.

Так на основе чего? Сравнить буквально не с чем. А с прошлыми годами он лишь растёт. Так с какого чуда он малый?

Декомпрессия БР не поможет что ли?

Спойлер

Хотя уже было и как-то не очень получилось…

Ну эти ребята конечно топ игроки. Просто направляют курсор, а игра делает выстрел за них в самый подходящий момент.
Если что это сарказм.

насчёт советского 6.3 соглашусь, еле как выстрадал ИС-2 и обосрацию, итог - снова 90% - 100 ОВ, так ещё и на танке 1943 нужно выживать под прицелом НАТО-танков 1970+ не имея возможности танкуть, без возможности ваншотнуть, а в некоторых случаях даже пробить нельзя

сам бы попробовал на советском 4.7 покататься… сразу бы понял, что ты обосрался