Повысить шанс выпадения топа списка

Ты там кукухой едешь? Почему к примеру люди тогда сравнивали онлайн картошки и НАШЫЙ ЭГРЫ? Они же схожи только тем что там фигурируют танки? Ну или они никогда и не были конкурентами? Пук срëньк?

Эммммм… Хм… странные звуки ртом… не

Канеш. Но опять-таки, есть неубиваемые танки у которых нужно выцеливать один пиксель, тот же самый т-72м1, у которого миниатюрная зона в нлд и чутка маски, и то там урон только по казне (если играть на той-же самой 55-ке)

У них и спросите. Мне то откуда знать зачем они это сравнивают и что изменит результат сравнения. Для меня это совершенно разные жанры.

Для матчмейкера нет разницы, советское там или еще какое. Это зависит от наполненности игроками и техникой отдельно взятых БР. Выявить какую-то формулу невозможно, ибо доступа к серверной статистике у игроков нет. Но найти БРы, которые будут часто отлетать в топ, можно тупо методом тыка, а потом это сарафанным радио разносится по комьюнити. Например, до последних перестановок БР, часто в топе играл 6.3. Но после того, как с 6.3 на 6.7 улетели самые популярные танки, играть в топе он перестал. Зато теперь хорошо играется 7.0, крайне часто отлетающий на 7.3, что весьма комфортно. До перестановок отлетал на 8.0 постоянно.

Жанры запрещают сравнивать онлайн? Пездес

Я лично тебе скажу. У меня сейчас в танках сетап 6.7 и на 7.7 кт вполне себе попадают.

наверное основная проблема балансера в том, что разница в БР единицу - делает из более низких рангов просто корм. Особенно это заметно на 11.3 в АРБ, когда попадаешь в низ списка.
Просто, наглядная разница на примере миг-27 (предпоследний столбец - это смерти, а последний - фраги)

Проблема решается декомпрессией

2С3М выпускалась с 75 по 87 год. Может попасть к первому Тигру 43 года, находится на БР ягпантеры 44 года . Или это другое, стрелочка не поворачивается?)))

Спойлер

А першингу или центурионам там не нужно выживать под прицелом Акации?

Я сейчас интереса ради посмотрел. Товарищ мог бы мне возразить, вспомнив про 4 5 и про м109. И даже в таком случае товарищ обосрался бы, ибо 4 5 всё равно старше этой версии Акации на 10 лет))) И немецкая 109 машина 63 года. А вот у Амеров, Бритов и Израиля - версия 73 года.

KanonenJagPanzer 4-5? Далеко не самая нагибучая машина чтобы на нее жаловаться.

Да, про неё говорил. Сам на ней играю, так что с мнением в целом согласен, но машинка в целом всё таки приятная, а шасси такое шикарное, что на городских картах отсутствие стада вообще не заметно. Кумысы работают просто неадекватно - ладно уж танкующие топливные баки второго деда, но вот привод горизонтальной наводки Т34 амерской, танкующий прилетевший в борт башни кумыс на 320, это вот больно.

Поэтому не подходит под машину нагиба.

Я и не говорил про нагиб-машину. Просто играбельный аппарат, со своей спецификой.

1 лайк

Если кто-то будет попадать в топ, значит кто-то будет попадать вниз списка.

Как вы представляете попадать чаще в топ, без вреда остальным?

ну сравнивате тогда сразу с варкрафтом, жанры же пофиг)

У тебя там Т-34-57 есть если что