Повысьте бр Ми-8АМТШ или понизить бр Z-9W

заходишь на сайт производителя и читаешь
mistral
ну и хап от хад ничем не отличается кроме движка и меньшего бронирования. а по электронике может пользовать все те же птуры, в том числе и спайки

2 лайка

Ну рекламка это понятно, но ток на моей памяти @Columbus_13 раз 5 объяснял что физически рули позволяют дать перегруз ток 12г. Чёт подобное кст было в последних (весьма всратых в медийном плане, но какие есть) ответах разработчиков

Что это Мистраль 3 ?

так это мистраль3, а какой-то из предыдущих двух и есть у нас в игре. скорее всего 1й, но по ним инфы крайне мало

А где это можно уточнить ?

Только если в профильной теме у игроков или самостоятельно.

вот тебе ссылка на книгу, где должна быть указана скорость НОТ-3: Jane’s Weapons Systems 1988–89, p. 142.

а вообще, улитка вольна выдавать технике любые боеприпасы, если они могли быть установлены/использованы на этой технике. по этой причине ан1з на 11.3 носит 114б и аим9м

ага. замерял что ли? или мнение какого-то иксперда, который лучше знает чем производитель ракеты?

первый 25, второй 35, 3й - 30

Производители ракет порой сами не знаю что они пишут.

Так же там не указана какая это конкретная перегрузка, как и когда она достигается.

а в доках по р60м указана? или этадругойе и тут верим чего понаписали, как с выдумаными снарядами 2с38?

1 лайк

Ссылка на характеристики первых двух? С 3м всё примерно ясно, про него везде расписано

ищи. на старом форуме всё было

Я вам уже отвечал по этому поводу.

Зачем оно мне? Вроде ты тут пытался кому-то доказать ущемлённость мистралей, а не я

2 лайка

На старом форуме всё 100 раз доказано, как и на com.
но улиткам чхать на доки, “патамушта ыксперд так сказал”

Так может дашь ссылку на пост?

Даже если эти мифические 30г правда, то может хотя бы покажешь видео с пусками, где ракета наглядно показывает такую перегрузку?

С выдуманными снарядами у лео ты хотел сказать. А не, ты же из этих

3 лайка

АМТШ не успел выйти а уже ноют на повышение бр?))) Я смотрю у натоложниц это уже традиция прям

2 лайка

От пользователя с USSR в никнейме такие слова ожидаемы

1 лайк