Поздняя вариация "Ахилеса"

А я написал это нормальными словами.

Орудие реализовать сложнее, когда у тебя де факто все остальные ТТХ хуже.

Нагибать куда проще на шермене со Стабом, чем на пазике, который не может в пуш.

ну дык а где она хрустальная?
Типо да, на 4.0 у него броня не то чтобы есть, но лоб до сих пор нет нет да и отобъёт оплевуху 34ки или шермана.
Ладно там Ф2 реально из картона, так у этих же по 80мм стали спереди (а то и по 90, с учётом траков). В башне правда всего под 70 с траками, но там из за абобы тоже что то да может отскачить.

понятно что отскочит там сильно меньше чем от шермана или 34ки, ну дык зато он своим дрыном обоих легко с 500м шьёт.

Ну я по стате далеко от ЦА, но мне тоже 34 и Шерман нравятся больше пазиков. Пробития мне и на них хватает, дамаг намного лучше. С асами частенько переживаю на них пробитие от пазика.

Зато можно спокойно танковать зенитки и всякую мелочь. А на пазике любой резерв, появившийся неожиданно сбоку = смэрть. Летка его гнобит очень хорошо даже с браунингов.

Пазик по геймплею как раз похож на М10 и Ахулес, это скорее САУ, чем классический СТ

не кв1э конечно, но тоже неплохой танк, да

И вообще на БРах до 5.0 можно нагибать на любой машине, там слишком много новичков.

Вот если бы можно было убрать всех новичков в боях, чтобы ты на этом 3.3 играл против таких же матёрых игроков)

Я бы посмотрел бы, как ты “нагибал” сидя за камнем)

Представили эти 90% ЦА игры на лоуранге которые играют через пуш, а не через встать в позицию и ждать врага у точи?
Вот и я не представляю…

Ну вся моя классическая тима с тобой не согласна. Им дай только повод - они респы штурмуют, да там и помирают

Попадает пазик на 4.7 - может пробить
Попадает шерман на 4.7 - не может пробить

Я это понимаю. Хускучик нет

ну дык от кого помирают то?)

Я не помню чтобы на 4.7 был хоть один танк, который Шерман не может пробить.

От инвульных с респа и тех, кто просто поумнее заходит в тылы и борта

Да даже если выедет кв1. Пробить с пазика его проще, чем с шермана.

э… кв-зис? другой шерман, но уже с 17ф дрыном? сковородки?

Представляешь если вас “нагибатлров на пазиках” на этих пазиках пустить играть не против людей с 200 боями на акке, а с 20 тысячами?

Посмотрю я как вы Тиму Шерманов будете пытаться убить)

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Выедет КВ.1 Шерман встаёт в ромбик и имеет шанс танкануть, Пазик же мертв гарантированно.

Но это мы почему то не учитываем)

И не учитываем что Шерман тот же выстрелит всегда первым из за стаба)

Половину из них можно пробить, другой половине сломать пушку. Стаб на что?

А пазик имеет шанс танкануть своим 90мм влд.
Выстрелит первым, не пробьет, схватит ответку

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Играл я значится на 34 немецкой. Выехал на меня ису 152 в упор. Дал я ему 2 выстрела в орудие и не сломал. Думаешь, стаб мне бы помог?