Поздняя вариация "Ахилеса"

Можно перевод с Копиумного?

БР пз4 был 4.0-4.7, сравнивай его с шерманом с 17ф и ранним литым шерманом с длинным дрыном. У первого он выигрывает потому что каморы и увн, у второго не выигрывает - потому что стаб и подвижка, поэтому второй и должен был уехать.
Чем сейчас панцер 4 так сильно хуже стал чем шерман файрфлай я даже не знаю… Видимо нытиков больше на немцах стало играть. Раньше как то и с джамбой справлялись, а теперь нате - панцер 4 им хуже чем 34-42

По моему место 4 пазика 4.3-4.7. У шерманов с 76мм орудием и броня интереснее, и стаб. У 34-85 броня интереснее, динамика. У пазика только орудие. Это если сравнивать их между собой
А при сравнении пз4 с каким нибудь т34 76 или м4а2 некоторые ттх лучше у одного, некоторые у другого

Чё тебе тут переводить надо?
С каких пор дрын панцера стал хуже, чем Ф-32/Ф-34 и М3?

Ох уж этот привкус геймплея ПЗ4Ф2 на 4.3 при попадании на 5.3.

…еб…о 34-42 представили?

Не, ну тут по факту. Чи-ну 2 норм играется на 4.3, Чи-То норм играются на 4.7.
И пазики будут норм играться, просто немцескт настолько слаб, что им выдали бр на 0.7 ниже, чем должен быть.

1 лайк

То есть премиумной 34 с 90мм пробоя попадать на 5.3 можно, а пазику с 140 пробоя нельзя?) а ты давно играл на этом бре?
P. S. А еще на текущий момент немецкий 4.3 играет большую часть боев с 4.7

Верим, верим)

Я пожалуй продолжу играть на “слабом” шермене на 3.3.

Ведь он точно не имба на своем БРе)

…не сказал бы что чито НОРМ играется на 4.7, учитывая его огромные размеры, медленные приводы и тонкую броню. Но я как то не вижу, где он по каким то пунктам хуже 4H например.
Броня той же толщины, башня медленее, размеры больше. Одни минусы, а стоит выше.

Это тот что с литым корпусом и пробивается зенитками в лоб?
Вперёд и с песней)

А самое забавное, что сейчас у пз4 бр 3.7, но изза метчмейкера он проводит почти все свои бои на 4.3-4.7. И ничего, играется нормально. Ваншотит кв и 34 без проблем

Ну такое. Корпус в скосы пробивается даже колотушками резервов.

На 3.7 поинтереснее будет, у него и ослабленная зона в башне со стороны наводчика внезапно не ослабленная, а наоборот усиленная, и корпус покрепче.
А на 4.0 корпус еще интереснее и максималка более менее адекватная, и поцкаль есть для всяких экранированных КВ.

Может немцам пушку занерфили?
А то как то из самой сильной пушки ранга она резко превратилась в “уээээ у шермана лучше”. Так может ей там чё то занерфили?

На 3.7. вообще есть “самый слабый танк игры” в виде Прем Швед Шермана.

Но это Ф2 имба и должен иметь БР 4.3)))

3.7 играет на дне часто

Ца не может в хрустальные пушки. Им проще в 34,которая хоть чтото отбивает. Отсюда просадка статы пазика и понижение бра

Вау! Оно поняло, что пушку реализовать сложнее чем динамику, броню и стаб!

Шок контент!

1 лайк

Так может покатаешь прем шерман шведов? Ну боев 10 подряд хотя бы. Покажешь нагиб на дне бра?

Можешь чекнуть мою стату на нем, хотя я ее даже не помню.

Я сказал “ца не может”. Я лично могу. Но зачем ориентироваться на хороших игроков, когда большинство составляют овощи потипу тебя?