Правильные посадки в нашей любимой игре

И правильно на брюхо посадить тоже уметь надо. Так очень легко убить самолёт

Тут скорее целевая аудитория это те, кто на брюхо сажают, потому что поддерживать скорость снижения и посадки сложна. Шасси - сложна. Закрылки - сложна. Аирбрейк - сложна.

Серьёзно, дядь, ты МЕНЯ ца называешь? Я летаю с раздельным управлением двигателями.
Если кто и катает танчики под пивко, так это выкидыши, ноющие, что летка мертва.

У нас полосы не под все самолеты рассчитаны. Бобры не все сядут на маленькую полосу на шасси, только брюхо
А поплавковые как? Тоже штраф?

Кто-то берет гидропланы в совместные бои?

Бешка шутка? И Лоу ранг самолетики с бомбами есть ? Есть. Их берут.

Ну вот и летай в СБ. В ТРБ тупо на такое времени нет

Я тебя вообще не как не называю. Мне все равно кто как играет. Просто я не хочу чтобы мне резали время в бою такими костылями. Реально это лишнее. Тогда Пусть полосы будут ближе к карте боя.

И тебя на взлёте будут сбивать зрк и китайские вертолёты. Как раз посадка на брюхо и есть костыль ради экономии времени. Если людям не хватает времени, то можно было бы ХОТЯ БЫ просто повысить эффективность торможения и сократить время обслуживания при правильной посадке…

Ты там разберись. Ты хочешь больше реализма и посадки на шасси. Или ты хочешь больше комфорта и еще снижения времени ремонта. А то одно другому противоречит)

Где одно другому противоречит? Два варианта решения проблемы, но второй я сначала не рассматривал.

Потому что один вариант больше в реализм, второй больше в аркаду
Да и куда ускорять? Ремонт и так меньше 15 секунд занимает

Ну а что за нытьё тогда про то что времени не хватает?

15 секунд - это время ремонта после остановки. А некоторые самолеты могут на шасси тормозить больше этих 15 секунд. И в итоге проще сесть на брюхо, гораздо быстрее остановится, быстрее закончить ремонт и раньше начать взлет

Фиксер, пофикси свою голову и не заливай бред на форум, который всё равно никто не читает, кроме 3.5 упоротых, которым мало времени отдавать этой игре, так ещё и тут сидят. Сажаются на брюхо и летают без кокпита - твоё какое собачье дело, не играют так, как ты скозал? Смирись.

Волыга, перелогинься. В данной игре не существует никаких “абузов” “механик”, а если ты плакаешься из за того, что кто-то быстрее тебя садится и взлетает - советую научиться сажаться на брюхо, а не маняврировать закрылочками, шасси, элеронами, элевонами и прочей чепухой. То, что видится таким как ты как некий “абуз” - является упрощением игрового геймплея в пользу убыстрения прокачки, не более.

Что, без открытого кокпита жопу в сб сосешь? Поэтому на личности переходишь?)

Под балансом подразумевалось то, что учтены предпочтения обеих сторон. Каждый сажает так, как ему больше нравится. Суть же предложения в том, чтобы уравнять всех в сторону худшего в геймплейном плане варианта. Про трату времени на правильную посадку уже писали.

Но читая твои ответы видео, что пиво как раз ты. Подтвержаешь своими необоснованными оскорблениями, хотя с тобой нормально общались.

Полетай на самолётах без радара против допплеров, узнаешь.

токо вот когда ты на брюхе парашют не работает

Работает. Просто открывать вручную нужно