Правки БР во флоте

Но при этом сомневаюсь, что Пенсакола равна Лейпцигу

согласен, ему бы нижнюю границу по бр выставить хотя бы 3.7, что бы уж совсем над бр 3.3 не издевался, но увы… улитка так не балансит

Вилку 0.7 уже чёрт знает сколько просят, бесполезно

1 лайк

При этом у Невады РВ есть

Сикока, сикока шарику? 7.7 ему минимум!

2 лайка

И вообще, ввели новый ранг завозите нормальные БР 7.7 !¡!!

Она может быть нужна для других типов техники, но не для флота, по крайней мере старше 5.3.
Лучше балансить через ОВ.

Ладно не спорю, на Шарнохорст играл только в мобильной версии, а там это весьма сомнительный кораблик - снаряды с трудом наносят урон даже по дредноутам, не говоря уже о каких-нибудь более современных линкорах, вроде Warspite.
Сейчас вспомнил, что в полноценной версии игры Шарнхорст действительно очень живучая, с 3км ББшки Харуны не могли пробить погреба, так что предложение аннулирую XD

Декомпрессия - наш выход. Вилка больше новых проблем создаст, чем решит старых

2 лайка

Я бы совместил и декомпрессию, и вилку 0.7. С вилкой 1.0 придётся очень сильно растянуть БРы

0.7 предполагает, скорее всего, лютые перекосы балансера

не, я не хочу воевать только против линкоров, кормовая база должна остаться.

Во, не только я это понимаю

Это будет более спортивно, но с другой стороны сучновато и глупо с исторической точки зрения ИМХО.
Сейчас бывает интересно зарубится 1 на 1, 2 на 2, реже 3 на 3 со знающими линкороводами. Но полные бои 7.0 на открытых картах это какая-то каша. Можно конечно разрывать дистанцию, но логика нынешних задач наоборот направлена на сближение.
Я считаю нужно вводить ОВ, где за стартовые очки можно будет взять либо 1 топовый линкор, либо сразу штурмовик/бобер с тяжелыми бомбами, либо штук 5 эсминцев и.т.д.
Потеряв линкор на старте боя от ваншота или бомбы игрок, возможно в следующем бою выберет другую технику для старта боя, а кто-то другой стартует с линкора. Так будет интереснее на мой взгляд.

2 лайка

А ты в сетап на суперликорах бери крейсера и катай против бисмарков и нагато на крейсерах, глядишь еще кто захочет - создай так сказать кормовую базу.

Тут дредноуты не вывозят даже против линейных крейсеров ВМВ, ма он хочет чтобы ему крейсера вывозили против суперлинкоров.

Хотяяяя если ввести хулбрейк как задумывали разработчики когда худ сыпался с 20 мм то да, можно оставить

Лайк

Добавил бы ещё Ливерпуль - 5.7 >> 5.3

Очень интересно, особенно когда ты линкоры качаешь, а тебе “предлагают либо пять эсминцев, либо бомбу на палубу на старте”.

А нужно учитывать что Phelps является систершип Porter, который так же на 5.0 сидит или нет?

Серьезно? Эта жлыга живучее всех линкоров в игре

Забыл британский Инвинсибл с 6.0->5.7 жлыга еще та хоть и имеет 305мм