Предлагаю интегрировать Дискорд в интерфейс игры

Моё предложение донельзя простое: предлагаю добавить веб-версию дискорда в интерфейс игры.
Аналогично вот этому предложению про часы, я решил, что интерфейс Дискорда будет крайне полезен в нашей игре.
Очевидно, что чтобы каждый раз прочитать пришедшее сообщение, или например контактировать с членом отряда, который не имеет голосовой связи, альттабаться каждый раз на приложение дискорда крайне неудобно. На мой взгляд, работать должно так:

  1. Добавить в настройки пункт “вызвать окно Дискорд”.
  2. Интерфейс вызывается в всплывающем окошке по нажатию привязанной кнопки.
    После первого открытия окно остаётся в ждущем режиме на фоне, чтобы приходили уведомления.
  3. По нажатию той же кнопки вне поля ввода текста внутри окна окошко скрывается.
  • За
  • Против
0 проголосовавших

А чем отличаться будет от оверлея который уже есть?
//Если проблемы с отсутствием связи - на телефоне открой

6 лайков

чат отряда просто существует…

1 лайк

Оверлей - это всё же немного не про то. Из него нельзя вызвать чатик и щёлкать сервера и писать там, он лишь показывает ограниченное количество информации.

А я же предлагаю полноценную интеграцию.

(у меня чат забанен, гы) И то это неудобно - в бою да, можно маякать ему туда. А после боя - 30 секунд ограничение на каждое сообщение, в интерфейсе игры в открытом меню отряда. Неудобно.

Вопрос только один - за чей счёт?

1 лайк

А это уже явно не мои проблемы)

Проголосуйте повторно. Я переделывал полл, там сбросился счётчик

Ну так и не улиткины, доход о добавления у неё не вырастет.

1 лайк

Ну от часов в ангаре тоже… это разве проблема игроков?

Часы это это внутренняя фича, а тут интеграция стороннего продукта - переговоры проведи, бабла отвали

1 лайк

против улитки после 2018 ума не могут дать игре которую ей толи подарили толи передали ,те люди что делали вар тандер ушли и остались некомпетентные балбесы и такие изменения просто в помои превратят клиент игры

часы тянутся из винды)

Понятное дело что подтянуть черед DirectX библиотеку часы всяко легче, но всё же фактически…

Да и по моему дискорд предоставляет АПИ для впиливания в сторонние проекты)
Даже платить скорее всего никому не придётся.
А от улиток будет требоватсья только суметь вызвать окошко и синхронизовать его по апи)

не мешало бы запятые расставить…
а то посыл “я против потому что улитки - дибилы” мне не совсем понятен.

Интересно бы глянуть источник сей информации

Ещё один мусор в игре не нужен.

Против

Как это - мусор?
Это будет самое полезное изменение интерфейса за последние три года.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Дискордом не пользуюсь.
В игровом чате перманентный бан.
В отряде не играю.
Лишняя перегрузка клиента всяким шлаком, от которого только новые баги и падение ФПС будет, зная качество реализации слизнями — мне без надобности!

2 лайка