Отображение часов в ангаре

Предлагаю добавить в интерфейс ангара отображение времени компьютера, по одному из примеров скриншита.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
5 лайков

зачем?

за удобством, к примеру…
А собственно почему нет?

1 лайк

Закалебали уже со своим “Зачем?” Почему бы и нет то? Чем это вам может помешать?
Наооборот. Удобно когда играешь в полноэкранном режиме.

14 лайков

image

image

3 лайка

Поясните пожалуйста. Ваш скриншот не ясен.

(в дискорде можно посмотреть сколько часов жизни ты потратил за сессию в своем любимом громе войны)

1 лайк

О да. Очень удобно нажимать на “Win” дабы свернуть окно заходить в дискорд и смотреть сколько времени я провёл в игре.

1 лайк

Тема вообще не про время проведённом в игре в тот или иной промежуток. Вдобавок не каждый сидит в дискорде.

6 лайков

тебе сложно зажать две кнопки, а потом еще мышкой провести к профилю дискорда?

Мне не сложно) Мне плевать сколько я провёл времени в игре, с учётом запущенного дискорда.

Тема не про проведённое время в игре.

Жесть, как можно быть против этого предложение? Да ещё и предлагать сворачивание игры как альтернативу…

Многое говорит об игроках и жителей форума.

21 лайк

просчитался…
нажать кнопку вин тоже наверное очень трудозатратно

Игра она на то и игра, затягивает падла. И порой в ней теряешь счёт времени, а данная тема решает эту проблему.

1 лайк

Два примера в одном скрене.
Т.е. добавить отображение времени либо в одном углу (пример А), либо по примеру Б (в другом углу экрана)
Да в принципе в любом углу… Главное чтоб БЫЛА возможность видеть часы перед глазами. Бывает сядешь на один бой, и теряешь ход времени. Или же, к примеру, ждешь передачу, такси, отход с работы, режим выпить успокоительное после такого рандома)))) ну, каждому своё…, да курицу в духовке, в конце концов… не важно… Это удобно.
Кому нет - пусть имеют возможность отключения оного функционала)))

Можно попу Камнем вытирать, как делали греки.

Предлагаю более не покупать тебе Туалетную бумагу И гигиенический душ демонтировать.

7 лайков

плохой пример
вот есть авторучка, а есть обычная ручка с колпачком
надеть колпачек не такая уж и сложная задача

всякие будильники и напоминалки в помощь

Затем, зачем время на ИЛСе на новом прем харьке.

2 лайка