Предлагаю интегрировать Дискорд в интерфейс игры

требую интегрировать Однокласники

2 лайка

XD

Слушай, ВК там сейчас однклы продвигает как аналог своего вк видео. Не ровен час добавят)))

З0 сек кд сообщения тоже просто существуют.

А я протестую.
image

А по теме, я пожалуй воздержусь от голосования.
Ибо я считаю, что пусть сначала улитки создадут официальную группу в ДС, 2024 год уже на убыль идёт, пора давным–давно начинать шевелиться как бэ. Ибо официальная группа в ДС – это в наши годы база для любой современной онлайн игры.
А потом уже можно и интегрировать с плюшками за нахожение в группе и тд и тп.

А зря, т.к. эти предложения вообще бесполезные, у улиток свои планы по введению техники.

И аську, аську! Пофиг что закрылась, интегрировай, слизняк, ъуъ!!11

Можно же, не пользуюсь правда, мне проще свернуть игру, но точно видел, что можно выводить чат на экран игры

Тем, что не будет крашить игру античитом?

Эмм… ну как бы

Спойлер

гыг

Насколько мне известно - нельзя. Но я дискордовским оверлеем перестал пользоватся году в 19ом ещё. В любом случае это вот вообще не то - это сторонее занимающее память, и вызовы не изнутри игры, а снаружи, нагружая систему больше. Хочу прямо в игре чтобы было, чтобы не сворачивать!!!

А замазывал то зачем?
да и не понятно ничего, показывай чатик

Нечего показывать, там пусто. Факт в том, что стандартные средства оверлея дискорда позволяют все сделать без проявления усилий со стороны гайдзинов. И читать чат можно и отвечать без АЛТ+ТАБ’а.

Не вижу. И не хочу стороннее. Часы я на экран тоже могу оверлеем вывести, и никаких проблем - а оверлей дискорда мало того что неудобный, дак ещё и фэпэс жрёт.

Забавно смотреть, как человек создает тему, чтоб высмеять или указать на абсурдность моей темы про часы в ангаре, но голосование даёт обратный эффект… я бы поленился так яро самоутверждаться за чужой счет…
объективно - не получилось, да? ))))
Расходимся)))

Голосование как раз даёт тот самый эффект, на который я рассчитывал создавая эту тему)

Эффект, прямо показывающий, насколько бесполезность оказывается в приоритете у людей, и насколько двойные стандарты людей легко проявить)

Я не только был заранее к такому исходу готов, но ещё и именно в него целился, потому что отлично понимаю насколько это не нужно если смотреть на вещи объективно, в отличие от людей, у которых из всех часов в квартире - только те что в игре вроооттандер :3

А он крашит?

Вы в цензурировании скрывали название Сервера,но не зацензурили канал как “#палатка-командования”))) Или это и есть в данном случае и название сервера
Ахаха)

Нет конечно, это всего лишь название канала)