Предлагаю на аэродромах самолетам и вертолетам менять состав подвесного вооружения

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю на аэродромах самолетам и вертолетам менять состав подвесного вооружения.
Это логично, не только ремонтировать и перезаряжать, но и менять состав подвесного вооружения. А то чтобы менять подвесное вооружение, приходится выходить в ангар, а это минус 1 экипаж. Не логично.

5 лайков

Основной вопрос в том, что делать с ОВ.

Если игрок вылетел с минимальными подвесами и сделал несколько фрагов, он может взять подвесы подороже или должен выбирать подвесы на ту же сумму ОВ?

Раз у игрока достаточно ОВ, почему бы не взять и подороже? Улитки просто ленятся сделать скриптик с окошком выбора подвесного вооружения. Проще вернуть ОВ одной строчкой и чтобы игрок выбрал всё заново и потратил время

6 лайков

О каком режиме идёт речь?

На большинстве самолётов разница будет незначительна, поскольку доступны только бомбы и/или нары, но на топах и предтопах такая функция позволит поменять чугун на высокоточку, что явно не понравится мазуте, а это ЦА трб

Я наверное в игре чего то не понимаю… Но оно и так уже в игре есть.
Кнопочка J 3 секунды, после ремонта, 3 секунды анимации - и меняй сколько твоей душе угодно.

Проблема в том, что за следующий вылет ты платишь полную цену, как за новый самолёт, хотя в случае перезарядки даже с самыми дорогостоящими подвесами за респаун плату не берут

1 лайк

Тег Авиация, а не танки, так что логично предположить, что речь про АРБ

Естественно оплачивать ов до дом вооружение, очевидно же

Хотябы трб

И да, это третья тема за неделю про это

Да?
На вертолётах так пробовали а не на самолётах?

танкисты ЦА танковых реалистичных боев, да как вы допустили такое???

1 лайк

Как мне в АРБ вылетить на Ка-52?) Мне нужен мануал с ньютонметрами или до усеру тянуть?

Давай уточним: ты говоришь про АРБ, АСБ или ТРБ, ТСБ?

А где автор написал про вертолеты?
Кто-то видит теги Вертолет, Танки, Совместные бои?

Верты у нас в ТАБ ТРБ и вертоПВЕ)))
А по поводу тэгов тут видимо как в анекдоте про блондинку и шампунь

И то, первое отпадает, там не твой верт и ограничен по времени

В арб/асб ов нет, да и при исправном самолёте можно менять подвесы неограниченное количество раз

Ага, виноват я)
Но это не снимает вопроса, что это уже третий дубль за неделю