Предлагаю Pz.Kpfw.IV Ausf.H, VOMAG как награду для будущего марафона

  • За
  • Против
0 проголосовавших


Первые Pz.Kpfw.IV Ausf.H, завода VOMAG. Дополнительные лобовые экраны на болтах, две фары, сохранены мортирки для постановки дымовой завесы. В этот момент определить, что перед вами Ausf.H, можно было только по новым ведущим колёсам.
pzivhj01-88fe710936ba977125d3ec42a9e603ba
Pz.Kpfw.IV Ausf.H, изготовленный на VOMAG в мае 1943 года. На болтах только НЛД корпуса, фар ещё две, мортирки и зенитный пулемет.
Я предлагаю взять усредненный вариант.
С зенитным пулеметом, мортирками, двумя фарами и лобовыми экранами на болтах.
Идентичный по ТТХ и номенклатуре боеприпасов с линейным Pz.Kpfw.IV Ausf.H
И сделать его наградой марафона.

Спойлер

Поскольку это фактически клон и низкоранговая техника, понизить количество очков за этап с 45000 до 22500.

РАНГ II
Боевой рейтинг в аркадных боях 4.0
Боевой рейтинг в реалистичных боях 3.7

5 лайков

Марафон на Лоу ранг клон)))

32 лайка

Не хочу его

2 лайка

лоуранги должны быть необычными, а не просто клонятиной

11 лайков

Да ну на…
У меня и так всякие Йоты и Н-шки вызывают нервный тик, когда я из на своем КВ-1Э пробить не могу…
А тут кроме усиленной брони ещё и приводы не от зашакаленной Йоты будут.

1 лайк

я так и не понял… основная разница между ним и H из игры - мортиры?

2 лайка

Не, там добавили два ультра важных экрана на лобовые детали. Теперь пазик не будет умирать от стюартов, хотя и пострадает динамика.

Непонятно только одно: как игра ещё не закрылась без такой несомненно важной коробочки? (Сарказм)

7 лайков

Можно просто в ветку…

2 лайка

Hка тоже снабжена экранами на корпусе, доводящими броню лобового листа до 80мм… Так что тут чисто дым в различиях. А чисто дым - звучит как то грустно.

1 лайк

Позови воина_фейсала и он тебе подробно объяснит, что эта повозка совсем не клон, если у неё другое название, но идентичные ттх.

1 лайк

А я как раз хотел сделать тему о такой

О какой

Panzerkampfwagen VI Tiger mit ZahnradFabrik Elektrogetriebe

Для марафона,это просто пустая трата времени

он необычный, у него допбронирование на болтах а не сварки, есть одновременно и экраны и мортирки +

Поскольку это фактически клон и низкоранговая техника, понизить количество очков за этап с 45000 до 22500.

я предлагаю и марафон сделать полегче, есть же т34 которую тупо раскрасили в зимний и толкают за орлы почему и марафонному пазику не быть

2 лайка

всеравно хлам, слишком обычный
темболее если за 22500
вот т26 с огнеметом в корпусе эт да

2 лайка

Зачем

Так. В игру просят другой пазик, потому что… У него другие заклепочки и фары?..
Какой кошмар. Против автоматом. Клонов и так уже выше крыши.

2 лайка

Улитка положила болт на крепление на болтах. Если ирл была качественная разница между клёпками/болтами/сваркой, то в игре её не только нет, но и не требуется.

По итогу получается, что это обычный пазик, у которого два отличия от линейной машины:

  • дымы
  • название.

Тут хоть внешние различия будут, не то что моя будущая тема